1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миньоле нашел болельщика, попросившего у него футболку на игре с Японией

0

Миньоле нашел болельщика, попросившего у него футболку на игре с Японией

Голкипер сборной Бельгии Симон Миньоле нашел и связался с болельщиком, который на матче ЧМ-2018 против Японии (3:2) обратился к нему с просьбой подарить футболку.

Фанат «Ливерпуля», которого зовут Арсен Алтыбаев, пришел на матч в форме английского клуба и со специально приготовленным плакатом. «Миньоле, могу я получить твою футболку?» – было написано на полотнище.

«О чем мы говорили – секрет. Ну уж точно не о футболке, не особенно заморачиваюсь по этому поводу. Скажу только, что Миньоле предложил мне познакомиться лично в Казани.

На моё счастье, я как раз прилетел сюда, потому что давно хотел посмотреть этот город. Теперь жду встречи. Эмоций, если честно, фонтан! – рассказал Алтыбаев.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигеть! Миньеле красавчик! Эмоции у парня на всю жизнь останутся
ОтветIrbis15
Офигеть! Миньеле красавчик! Эмоции у парня на всю жизнь останутся
Имеешь в виду у Миньоле? У него наверное первый раз в жизни попросили футболку
Он с Кыргызстана ✊
ОтветAdi Lee
Он с Кыргызстана ✊
Как будто это ты
Как будто это ты
Энендин Готу коток сигилчи ске
Арсену Алтыбаеву вообще-то за "Арсенал" с таким именем надо болеть!
ОтветTarkovski
Арсену Алтыбаеву вообще-то за "Арсенал" с таким именем надо болеть!
А с такой фамилией - за Реал или Барсу :)
Красава !!! Нет слов !!! Сказал, сделал !!!
Фанат Ливерпуля! но будь у меня футболка любого из вратарей Ливерпуля, то только для того, чтобы ее демонстративно сжечь!
Фанат Ливерпуля! но будь у меня футболка любого из вратарей Ливерпуля, то только для того, чтобы ее демонстративно сжечь!
И зачем собственную желчь разбрызгивать прилюдно? Для,этого вроде унитаз есть?))
Он это сделал, остальное просто эмоции.

Каждый добился своей цели. А вообще удачи Симону - он признавался лучшим игроком матча и пусть будет ему..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости