1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» отправилось на сбор в Австрию без Ташаева

0

«Динамо» отправилось на сбор в Австрию без Ташаева

Полузащитник Александр Ташаев не полетел с «Динамо» на предсезонный сбор в Австрию

В списке 24 футболистов отсутствует Ташаев, который, по неофициальной информации, расторг контракт с бело-голубыми, заплатив 1,5 миллиона евро, и перейдет в «Спартак».

На сбор «Динамо» отправились: Шунин, Лещук, Зириков, Козлов, Морозов, Шуньич, Рыков, Хольмен, Теттех, Панченко, Зотов, Липовой, Грулев, Темников, Терехов, Соснин, Соу, Обольский, Рауш, Черных, Осипенко, Москвичев, Марков и Луценко.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще и без Аджоева и Погребняка. Вот вам инфа еще на 2 новости)
Это как бы естественно. Он же контракт разорвал
Напрягает , а где же усиление ? Как будто бы обещали ,так называемое , точечное .Усилились одним Широковым - это и есть точечное усиление ?
Ушел и ушел.Бог с ним.Пишут про него уже второй месяц.Где информация о новичках в Динамо? Или ни кого не будет? Есть у кого нибудь инфа о трансверах?
В Динамо он получал 1,8 лямов евро год,он думает в Спартаке будет больше получать?ну пускай идёт куда хочет,у нас есть молодые игроки свои воспитанники,а он пускай идёт куда глаза глядят,удачи может когда нибудь пригодиться
В Динамо он получал 1,8 лямов евро год,он думает в Спартаке будет больше получать?ну пускай идёт куда хочет,у нас есть молодые игроки свои воспитанники,а он пускай идёт куда глаза глядят,удачи может когда нибудь пригодиться
Есть идиоты, что ему 1.8 в Динамо назначили? Серьёзно, за полсезона?
Да сколько можно писать? Скоро будут новости Ташаев пукнул в раздевалке без Динамо,Ташаев ложится спать без динамо и тд ,успокойтесь уже,ушел и флаг ему !!!
Симпатизирую Динамо, но они виноваты сами. Управленцы доупралялись, из клуба бегут
Ушел и ушел, это и так было понятно когда контракт переподписывали на таких условиях. Интересно кого ждать в усиление в межсезонье?
Ответismaxmax
Ушел и ушел, это и так было понятно когда контракт переподписывали на таких условиях. Интересно кого ждать в усиление в межсезонье?
Комбарика
Очень хорошо...а то столько разговоров о нем...утомили уже...
Нужно серьезное усиление состава,иначе снова борьба за выживание.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости