1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анте Ребич: «Сборная России – очень сильная команда»

0

Анте Ребич: «Сборная России – очень сильная команда»

Форвард сборной Хорватии Анте Ребич поделился мнением о сборной России, ближайшем сопернике хорватов на ЧМ-2018.

«Сборная России показала хороший футбол как на групповой стадии, так и в матче с испанцами. Это очень сильная команда, к тому же она играет дома, это будет большим плюсом для россиян.

Однако мы фокусируемся прежде всего на нашей команде и наших сильных сторонах», – сказал Ребич.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы сами себя боимся! И вы нас бойтесь
Жду когда будет куча новостей от интересе больших клубов Анте Ребичем.

Уж очень впечатляет на этом ЧМ.

Лишь бы Ковач к себе в Мюнхен не увез)
Жду когда будет куча новостей от интересе больших клубов Анте Ребичем. Уж очень впечатляет на этом ЧМ. Лишь бы Ковач к себе в Мюнхен не увез)
при этом кажется, что деревянный. но настолько старательный и неутомимый, что железная основа.

опасен очень
Если честно, этого самого Ребича я опасаюсь больше, чем Модрича, Ракитича и Манджукича.

Что он делает в Айнтрахте в свои 24 года?
Главное понимать нашей сборной свой уровень нос не задирать и играть в свой футбол
А ты Ребич,очень добротный игрок,очень живой!!!!
Ой, да ну ладно)) ☺️
Хорваты нам ещё не предъявили за билет на Евро08?

Как в фильме палец из колодца. Должооок!!
Мы сильные, а вы вылетите после матча с нами!
О Хорватии не обязательно так говорить - и так понятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости