1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Классон: «Швеция выиграла хоккейный ЧМ. Надеюсь, сделаем то же и в футболе»

0

Виктор Классон: «Швеция выиграла хоккейный ЧМ. Надеюсь, сделаем то же и в футболе»

Полузащитник «Краснодара» и сборной Швеции Виктор Классон после победы над Швейцарией (1:0) в 1/8 финала ЧМ поделился мнением о перспективах команды в турнире.

– О каком максимуме для своей команды вы мечтали перед стартом турнира?

– Мы были бы не прочь преодолеть весь путь, но понимаем, насколько это сложно. Будем стараться пройти как можно дальше.

– Появились ли у вас новые амбиции после этой победы?

– Не знаю. Мы просто хотим выигрывать каждый матч. Если это получится, мы возьмем и золото – неплохая цель для нас.

– Когда Ибрагимович сказал, что больше не будет играть за национальную команду, едва ли кто-то мог представить, что сборная Швеции окажется здесь сейчас…

– Да, думаю, что от команды ждали меньшего после этого. Но я не играл в команде тогда, когда он был ее частью, так что не могу рассказать вам, в чем разница.

Сейчас мы действительно сильная сборная без звезды в составе. Мы боремся друг за друга – и это то, что позволяет нам выигрывать.

– После успеха хоккейной сборной Швеции есть ли у вас планы увезти медали с чемпионата мира?

– Нет. С другой стороны, если они выиграли хоккейный чемпионат, надеюсь, мы сможем сделать то же и в футболе, — сказал Классон.

В ¼ финала шведы сыграют со сборной Англии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: matchtv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда думал что у шведов сборная достаточно лкассная для больших побед. А оказалось что кроме Форсберга и Ларссона в группе атаке некому работать. "Наш" Классон смотрится там очень недурно. Даже приятно как-то. А вот Экдали и Свенсоны разные просто разочаровали процентом брака. Не думал что всё так плохо у них.
Губу раздули, хватит с вас и хоккея.
Бразильцы клоуны плюшевые. Дети какие-то. Ненавижу эту сборную (с) Канарейка
Шведы нормальная команда.
Все возможно. Три матча осталось
Спокойствие только спокойствие!
Хорошего понемножку
Викингам в полуфинале еще с Россией встретится предстоит                                  
А я ставлю на Белгию! У шведов нет шансов!
А Головина за подобные слова местные смешали с дерьмом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости