1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Саутгейт о победе над Колумбией: «Я знал, что мы это сделаем»

0

Гарет Саутгейт о победе над Колумбией: «Я знал, что мы это сделаем»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу над командой Колумбии (1:1, пенальти – 4:3) в матче 1/8 финала ЧМ-2018, передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

«Сегодня я знал, что мы это сделаем.

Для уверенности этой и других групп игроков было очень важно не просто выиграть серию пенальти, но еще сделать это на стадионе, где болельщиков Колумбии было 5 к 1.

Это особенная ночь для команды и всех болельщиков.

Мы до конца верили в то, что делаем. Даже когда первый пенальти не был забит… Техника и исполнение игроков были великолепны.

Я должен отметить то, сколько работы над этим было проведено в последнее время», – сказал Саутгейт.

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прошу только, не доводите больше до пенальти. Никакой валидол не спасет. Шведов нужно выносить в основное время
Прошу только, не доводите больше до пенальти. Никакой валидол не спасет. Шведов нужно выносить в основное время
Glory Glory England))
Прошу только, не доводите больше до пенальти. Никакой валидол не спасет. Шведов нужно выносить в основное время
Удачи шведам! Всей душой за них!
Молоды!

Неплохой тренер и хороший человек, по-моему! Когда-то это должно было случиться)
Браво👏 Саутгейт!
Это было потрясающе, но очень нервно. Когда третий удар не забили, я думал всё, всё заново. И еще ДИКО не хватает настоящей армии британских болельщиков, а не тока маленького сгустка энергии, что сидит на каждой игре. Ненавижу политику.
Ответjjeka
Это было потрясающе, но очень нервно. Когда третий удар не забили, я думал всё, всё заново. И еще ДИКО не хватает настоящей армии британских болельщиков, а не тока маленького сгустка энергии, что сидит на каждой игре. Ненавижу политику.
Соглашусь. Очень мало англичан на трибунах и вообще в целом прилетело в Россию. Не хватает фирменных английских песен.
Ответзаблокированному пользователю
Соглашусь. Очень мало англичан на трибунах и вообще в целом прилетело в Россию. Не хватает фирменных английских песен.
Только что с английского сектора) Сыт по горло английскими песнями, факами и быдлофанатами, кидающими стаканы и льющими пиво на весь сектор. Пусть валят домой поскорее. За шведов!
Гарет, я был не прав. Прости, что дразнился и обзывал физруком. Ты крут, Гарет. Только пожалуйста, давай в дальнейшем без этого валидола. Ну можете же!
ОтветSeaman90-03
Гарет, я был не прав. Прости, что дразнился и обзывал физруком. Ты крут, Гарет. Только пожалуйста, давай в дальнейшем без этого валидола. Ну можете же!
Когда в составе Хендерсон,без валидола нельзя!Он по другому не может.И не умеет.Это подтвердят болельщики "Лиаерпуля".
ОтветSeaman90-03
Гарет, я был не прав. Прости, что дразнился и обзывал физруком. Ты крут, Гарет. Только пожалуйста, давай в дальнейшем без этого валидола. Ну можете же!
А он не физрук? Ты считаешь, это его заслуга проход в этом матче?
Нас ждёт битва крестов N2 ! Только олдскул и никаких латиноамериканских коктейлей.
Звездишь! Знал он. Очко то наверное вспотело после удара Хендерсона!
Здорово, что проклятье пенальти закончилось именно при Саугейте, ведь в 1996 году с его промаха все и началось
ОтветTaR
Здорово, что проклятье пенальти закончилось именно при Саугейте, ведь в 1996 году с его промаха все и началось
Всё началось в 1990 году (если учитывать ЧМ).
Ответзаблокированному пользователю
Всё началось в 1990 году (если учитывать ЧМ).
Да, но потом была одна успешная серия на больших турнирах, а после удара Гарейта - больше не было
Марк Гейгер сказал?
Саутгейт знает, как не забивать в послематчевой серии. Он научил, как бить не надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем