Колумбия сравняла счет в матче с Англией на 93-й минуте. Исход четверти всех игр ЧМ-2018 решался после 88-й минуты

Сборная Англии одержала победу над Колумбией (1:1, по пенальти 4:3) в матче 1/8 финала ЧМ-2018

Нападающий Харри Кейн забил гол с пенальти на 57-й минуте встречи. На 3-й добавленной минуте колумбийский защитник Йерри Мина сравнял счет.

Этот матч стал 15-м на чемпионате мира в России, где исход матча решался после 88-й минуты.

Всего в данный момент на ЧМ сыграно 56 матчей.

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

62 комментария
Никогда еще не было так много голов на последних минутах на ЧМ. Однозначно один из самых зрелищных турниров ФИФА.

Ответ infa-sotka
Кто-нибудь может дать адекватный ответ, какого хрена американский судья отменил чистый второй гол Колумбии? "Ой, бриташка отвлекся, давайте сначала начнем" или что?
Второй мяч на поле, честно говоря ваши хейтв британцев начинает надоедать.
+49
-13
+36
Ну как бы сначала был свисток, потом уже Фалькао сделал пас Бакке.

Макгуйар сначала, еще до ввода мяча с аута, с разрешения бокового судьи пошел выбивать мяч.

Все справедливо.

И вообще в том моменте можно было желтую для Бакки давать за удар после свистка в ворота, она у него вторая была бы
+28
-9
+19
Очень жаль, что не было Хамеса. Многое не получалось у Колумбии, но бились парни до конца. Жаль мне их, и особенно Хамеса. Представляю каково ему было - когда хочешь помочь, но не можешь.

Ну и Пекерман...Дедушку очень жалко. Проиграл серию пенальти Германии в 2006, проиграл серию Аргентине в 2015 и вот теперь. Было больно смотреть на него :(
+14
-4
+10
Только со стадиона, видел момент полностью. Пикфорд никак не мог выбить второй мяч за пределы поля, он постоянно неудачно отскакивал и возвращался обратно. Весь стадион уже угарал над ним. И когда Янг (вроде он) в итоге вбросил мяч, второй снова отскочил и вернулся. Судья дал свисток, но его не услышали игроки Колумбии, которые побежали в атаку. Хотя в тот момент один из защитников Англии был снова занят выбиванием второго мяча с поля. Это не делалось специально. Просто нелепость. По правилам все было верно
+7
не знаю как у кого, но для меня это лучший чемпионат со времен 2002 и 2006 годов. давно так не добавлял чемпионат импульса в любви к футболу. радуют все команды без исключения и качественный футбол при чем не от фаворитов и неожиданные результаты и исторические события. в общем эталонный чемпионат пока что. то ради чего они и проводятся!

Ответ Oomfal
Тоже не понял этого момента. Магуайр стоит и щёлкает хлебалом, пока в ворота его команды забивают гол, а судья просто останавливает игру и всё отменяет. Втф?
он свиснул еще до паса в штрафную. всё. ни о чём. кроме последних трех минут и первого добавленого тайма колумбия ничего не показала . только скандалила и настраивала против себя. ладно бы он им реально мешал бы в футбол играть, но они кроме бесполезных забросов на фалькао ничего за 90 минут так и не придумали. разочарование.
+3
0
+3
После унылых чм 2010 и чм 2014, где сначала чемпионом стали испанцы, забившие очень мало голов с тикой-такой, да и с финалом, где судья перед голом не заметил углового, а потом чм14, где опять же финал был скучен, и лучше бы были пенальти, но нет, забили один гол на последних минутах, этот чемпионат просто космический! Надеюсь так и продолжится! Финал Бразилия Россия будет апогеем всего безумия
То есть испанцы, которые задавили тон футболу несколько лет - плохо, немцы - фавориты в течении 10 лет и заслуженно победившие - плохо. А вот Россия в финале - хорошо:) повеселили:)
Ответ real candy
Лучше Англия, чем такая мерзкая Колумбия. Как обычно по шаблону, латиносы начинают проигрывать или чувствуют что надо включать свое секретное оружие. На каждый силовой эпизод впадают в истерику, окружают судью в круг, злобно зыркают, пытаются давить, провоцируют соперника. Как правило, игра разбивается на отдельные эпизоды и уже там можно разносить в пух и прах опонента после матча. Считаю, что англичане правильно сделали, победили колумбусов своим же оружием. Для полного счастья не хватает, чтобы мбаппе в матче с бразильянами закатывался в лавашие из газона а потом в конце матча плакал забив гол в пустые ворота
И люди ещё эту игру одобряют. Я в начале вообще удивилась, что судья позволяет так играть. Англичане же тоже эту манеру приняли.

Отдала бы должное бельгийцам среди всех команд. Практически не падают( даже там, где другие бы уже катились) , не симулируют, не грубят.
+2
0
+2
Не было там второго мяча. Боковой его отбросил.
+3
-1
+2
Больше всех жалко Оспину.

И жалко, что похоже болельщики сборной Колумбии покидают центр Москвы. Давно так ни с кем не веселился и не напивался, празднуя с ними победу наших(
+2
0
+2
+34
-32
+2
Лучше Англия, чем такая мерзкая Колумбия. Как обычно по шаблону, латиносы начинают проигрывать или чувствуют что надо включать свое секретное оружие. На каждый силовой эпизод впадают в истерику, окружают судью в круг, злобно зыркают, пытаются давить, провоцируют соперника. Как правило, игра разбивается на отдельные эпизоды и уже там можно разносить в пух и прах опонента после матча.

Считаю, что англичане правильно сделали, победили колумбусов своим же оружием.

Для полного счастья не хватает, чтобы мбаппе в матче с бразильянами закатывался в лавашие из газона а потом в конце матча плакал забив гол в пустые ворота
+7
-5
+2
Ответ BiVG
В 14м был скучный финал, но групповая была если и слабее нашего, то совсем чуть-чуть. 2010 - да, серость и вувузелы... А финал будет Франция - Бельгия)
они могут встретиться только в полуфинале. но победитель это одна из четырех команд из верхней половины сетки (Бразилия, Франция, Уругвай, Бельгия)
+1
0
+1
Россия, Хорватия, Швеция, Англия - кто-то из них будет в финале, офигеть)