Англия 7 июля в Самаре сыграет со Швецией в 1/4 финала ЧМ-2018

Определилась последняя пара команд по 1/4 финала ЧМ-2018.

7 июля в Самаре сыграют сборные Швеции и Англии.

В 1/8 финала Швеция переиграла Швейцарию (1:0), а Англия обыграла Колумбию (1:1, пенальти – 4:3).

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

233 комментария
Можно как-то не прекращать этот чемпионат??!!
+213
Караул, как обидно за вратаря проигравшей команды в таких сериях пенальти, когда он тащит, а его парнтёры дебилы бьют по перекладинам и тупо в центр ворот. Реально жаль Оспину.
+208
-19
+189
Россия/Хорватия/Англия/Швеция - какая-то из этих команд будет в финале ЧМ, кто бы мог такое предположить до турнира?)
+119
-1
+118
Россия, Хорватия, Англия - где-то уже это было)
+115
-2
+113
Англичане молодцы, а то читать комментарии первостатейных фашистов, желающих им поражения из-за политики, было невыносимо.
+109
-27
+82
Футбол вне политики, но российские фаны только о ней и думают. Уже Шведы оказывается братья русским фантастика. Кто то плохо в школе учился. Саутгейт все время хорошо отзывался о России и о ЧМ в России, но зачем слушать главного тренера мы будем слушать политиков, разные желтые газетенки и т.д. и после этого ненавидеть СБОРНУЮ АНГЛИИ ПО ФУТБОЛУ, которая к политикам не имеет ни какого отношения.
+82
-13
+69
Я на этом чм уже ничему не удивляюсь, даже победе англичан в серии пенальти. Молодцы британцы
+77
-11
+66
Вот ты даун, как и тебе плюсующие. Россия с Хорватией играют в четвертьфинале, так же как и Англия со Швецией. Вопрос, с хера ли одна из этих команд непременно окажется в финале, как ты пишешь ниже, если перед финалом им ещё полуфинал играть?
Дебил тупой, победитель матча Швеция - Англия встречается в полуфинале с победителем пары Россия - Хорватия, значит какая-то из этих 4-х команд будет в финале. Пипец какой же ты имбецил.
+49
-1
+48
Эх, больше всего жалко болельщиков сборной Колумбии. Их столько уедет из России после вылета сборной.
+41
-2
+39
колумбия сами виноваты. нужно было пользоваться подарком хендо.
+33
Все пишут за шведов, а я все-таки хочу посмотреть на сборную Англии на высокой стадии крупного турнира, впервые на моей памяти.
+41
-12
+29
А чё на англичан такой гон? Они играли лучше, пенальти чистейший, ещё и второй можно было бы ставить вполне, на Лингарде. Колумбия в футбол-то минут 15 играла, в остальное время англичане гораздо лучше и интереснее были. Колумбийцы вообще пол игры с судьёй спорили, в доп время судья должен был удалять их за явный удар после свистка и умышленную игру рукой. Да, англичане симулировали, но не больше, чем колумбийцы.
+32
-6
+26
Колумбия не играла , а только спорила с судьей ..нечего им делать в 1/4 .Если у Англичан Линград вел себя как черт ..то у Колумбии вся команда вела себя как свиньи ..Это худшая игра нашего Чемпа.
+37
-11
+26
Надеюсь шведы отправят этот позор домой. И судью этого туда же следует отправить уже сейчас.
+57
-33
+24
Россия будет в финале ..100% ..мы их всех сожрем ..
+30
-9
+21
Судья не удалил Рэшфорда за симуляцию. Не дал угловой после касания мяча Дайером. Тянул саксов как мог, а сами бритиши симулянты. Верю, что Швеция снимет скальп и с них
+13
Объективно шансы были равны. А еще британцам повезло, что снова из-за травмы не играл Хамес. Ну, а серия пенальти — это всегда лотерея.
Повезло колумбийцам, что свисток не дал второй чистейший пеналь на Лингарде
+19
-7
+12
Мой кот предсказал полуфинал Хорватия - Англия. Правда, других мисок я ему и не ставил)
+11
-1
+10
Англия сняла проклятие послематчевых пенальти на ЧМ.
+17
-8
+9
Счастье, что Швейцария не вышла в четвертьфинал - а то местные зомбаки бы на ноль поделились. Одни орлов показывают, вторые вообще англосаксы поганые. Кому поражения желать - загадка.
+12
-3
+9
Ответ Лирика
Вперёд, Швеция! Надо нафиг убирать это с чемпионата. И дело не в политике. Сборная Англии всегда вызывала отторжение, а сейчас ещё больше. Пусть скажут спасибо судье.
Себя убери с чемпионата
+12
-5
+7
А как по мне - англичане красавцы. Не фанат этой сборной, но пропустить на 93+ минуте - это удар по морали, но англичане справились и довели дело до победы.

По игре-то они всё-таки ненамного, но лучше были. У колумбийцев вообще моментов не было практически