1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Россия – Испания – первая по популярности передача на ТВ со времен новогодней речи Путина

0

Матч Россия – Испания – первая по популярности передача на ТВ со времен новогодней речи Путина

Матч 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Испании и России (1:1, пенальти – 3:4) показал высокий телевизионный рейтинг.

Серию пенальти на телеканале «Россия 1» посмотрели более 23 миллионов человек.

Это составило 18,6% от всей телеаудитории на момент трансляции игры. Это самый высокий показатель для России с 2002 года.

Тогда трансляцию матча чемпионата мира Япония – Россия посмотрели 26,28 млн человек.

Трансляция матча собрала самую наибольшую аудиторию для любой программы на российском ТВ с момента поздравительной речи президента РФ Владимира Путина в новогоднюю ночь 2017 года (27,6%).

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
23 миллиона человек. Наверное, это аж треть аудитории какого-нибудь "Пусть говорят" с Шурыгиной.
Ответзаблокированному пользователю
23 миллиона человек. Наверное, это аж треть аудитории какого-нибудь "Пусть говорят" с Шурыгиной.
Комментарий скрыт
ОтветЗанозин
Комментарий скрыт
Ребят, смотрите) Я задел за живое фана Шурыгиной)) Ну разве это не мило?))
В новогоднюю ночь телевизор включен ради боя курантов, а не речи Путина
ОтветTiggy
В новогоднюю ночь телевизор включен ради боя курантов, а не речи Путина
согласен, все ждут когда можно будет поднять бокалы, а не смотрят на карлика
Ответзаблокированному пользователю
согласен, все ждут когда можно будет поднять бокалы, а не смотрят на карлика
Разве Месси выступает по тв?
Я смотрел матч в компании совсем еще молодых ребят, которые ставили спектакль, простите, авангардного направления на переделанном в артпространство заводе. Людям по 18-22 года, все на сложных щщах и понтах о своей интеллектуальной исключительности (прям как я в 20). Значки с Сенцовым там все дела. Уж кто не должен был смотреть, так это они, но нет, смотрели, орали, радовались.

Для меня - большой сюрприз
ОтветTago_Vol3
Я смотрел матч в компании совсем еще молодых ребят, которые ставили спектакль, простите, авангардного направления на переделанном в артпространство заводе. Людям по 18-22 года, все на сложных щщах и понтах о своей интеллектуальной исключительности (прям как я в 20). Значки с Сенцовым там все дела. Уж кто не должен был смотреть, так это они, но нет, смотрели, орали, радовались. Для меня - большой сюрприз
так эти люди действительно исключительные, вообще поколение 90х- первое нормальное поколение в истории нашей страны. А советских надо лечить, это полный аналог нацистов, только любящих кушать фекалии. Воинственные, отрицающие все им непонятное, нацеленные на самоцензуру, ограничения и бедноту во всем, ретрограды. КРоме того, любую затею превращающие в коррупцию. Им важно не жить хорошо, не красиво одеваться, не хорошо кушать, им важно "чтобы страна была великая",только непонятно в чем... Поэтому и все их достижения нацелены на убийства, а не на развлечения.
ОтветTago_Vol3
Я смотрел матч в компании совсем еще молодых ребят, которые ставили спектакль, простите, авангардного направления на переделанном в артпространство заводе. Людям по 18-22 года, все на сложных щщах и понтах о своей интеллектуальной исключительности (прям как я в 20). Значки с Сенцовым там все дела. Уж кто не должен был смотреть, так это они, но нет, смотрели, орали, радовались. Для меня - большой сюрприз
Что за бред? Почему парни 18-22 не должны были смотреть?
Со времён новогоднего обращения Путина звучит так словно это обращение происходит раз в 10 лет как минимум
Со времён новогоднего обращения Путина звучит так словно это обращение происходит раз в 10 лет как минимум
А вдруг так и было? Что тогда?
Просто по традиции, 31 числа у многих бывает включен первый канал. Не ради "плешивого".
ОтветЛигр
Просто по традиции, 31 числа у многих бывает включен первый канал. Не ради "плешивого".
При чем тут твой плешивый папа и дед?
Нашли с чем сравнить. Этого клоуна давно никто не слушает и не смотрит
Нашли с чем сравнить. Этого клоуна давно никто не слушает и не смотрит
Зато он смотрит и слышит каааааждого😳
Да никто Путина не слушает. Нашли с чем сравнить
Да никто Путина не слушает. Нашли с чем сравнить
Шизик, а ты один и есть никто?
В новогоднюю ночь все ждут боя курантов, а не речь ВВП
С Хорватией будет больше.
Ответgroov1k
С Хорватией будет больше.
На матч с Хорватией наверное и Путин придёт (отдыхает наверное в Сочи), чтобы самая рейтинговая передача была с его участием
Путина я смотрел не по своей воле (как и многие), так что некорректное сравнение
Путина я смотрел не по своей воле (как и многие), так что некорректное сравнение
Это да, школу не спрашивают
Путина я смотрел не по своей воле (как и многие), так что некорректное сравнение
Какая разница как ты смотрел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости