1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Динамо» Катрич находится на просмотре в «Краснодаре»

0

Хавбек «Динамо» Катрич находится на просмотре в «Краснодаре»

Полузащитник московского «Динамо» Анатолий Катрич может перейти в «Краснодар».

23-летний хавбек находится на просмотре в краснодарской команде.

Катрич с 2015 года играл в основной команде «Динамо», но в 2018 году он не провел ни одного официального матча.

В апреле сообщалось, что футболист обратился в палату по разрешению споров из-за невыплаты премиальных со стороны клуба. Базовая ставка премиальных в 160 тысяч рублей для Катрича увеличивалась на 100 тысяч за каждые пять сыгранных матчей.

Сумма премии перестала устраивать «Динамо», и москвичи прекратили увеличивать выплаты в одностороннем порядке.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Сумма премии перестала устраивать «Динамо», и москвичи прекратили увеличивать выплаты в одностороннем порядке"


 -----


 В этом весь их "менеджмент"
Пойдет в ФНЛ с "Краснодар-2"
Пойдет в ФНЛ с "Краснодар-2"
Да на кой он там нужен тами своих ребят полно
Пойдет в ФНЛ с "Краснодар-2"
Там действует, по-моему потолок зарплат, может и не уложиться
Вчера в контрольном матче с майкопской Дружбой Катрич особо не выделялся. Разве что, раз за разом оказывался в положение вне игры
Смешные в Динамо, все игроки нормальные и "свои", но как только игрок требует выполнение обязательств по контракту, сразу скамейка, репутация хапуги, незаконный контракт, иуда ))

Причем руководство с легкостью манипулирует и болельщиками с этим мнением.
Ну вчера выглядел так себе. Что-то пытался создать, но как-то неуверенно и сумбурно.
ОтветЛурц
Ну вчера выглядел так себе. Что-то пытался создать, но как-то неуверенно и сумбурно.
ну больше полгода не играл товарищ
ОтветBaobabb forever
ну больше полгода не играл товарищ
Было заметно, что подрастерял практику и попал в другую среду, к которой нужно привыкать.
Лучший полузащитник ФНЛ сезона 2016/2017 - так на минуточку.
Этот парень из Приморско Ахтарска в местном Азовце там играл,а потом в Динамо Москва перешёл
Катрич - игрок так себе , может со временем прорвёт , может быть у него в Краснодаре что-то получится ...Пусть идёт с богом.... Всё-таки это не Ташаев.
Менеджмент Динамо просто космос. Одна извилина, и та от фуражки.
Ответзаблокированному пользователю
Менеджмент Динамо просто космос. Одна извилина, и та от фуражки.
не ужели Динамо до сих пор МВД принадлежит ?????
все винят менеджмент Динамо, а то что он бухал на пару с Ионовым никого не волнует
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем