1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Я бы не сказал, что с Данией было бы проще»

0

Александр Ерохин: «Я бы не сказал, что с Данией было бы проще»

Полузащитник сборной России Александр Ерохин подчеркнул, что не считает, будто бы с Данией в четвертьфинале ЧМ-2018 было бы играть легче, чем с Хорватией. Хорваты в серии послематчевых пенальти обыграли датчан и сыграют с Россией.

– Говорят, наша часть турнирной сетки и путь к финалу выглядят гораздо проще параллельной. Согласны?

– Мне кажется, так говорить не совсем правильно. Когда идет плей-офф, результаты непредсказуемы. Все видят, как вылетают фавориты – Португалия, Испания. В конечном итоге в финале все равно сыграют две сильнейшие команды. Поэтому не стоит придавать особого значения тому, в какую часть турнирной сетки попали те или иные сборные.

– В четвертьфинале вам предстоит встретиться с командой Хорватии. Как оцените этого соперника?

– Очень серьезный оппонент, многие даже называют хорватов фаворитами турнира. Они здорово показали себя на групповом этапе, набрав максимум очков. Нам будет очень непросто.

– Со сборной Данией было бы попроще?

– Я бы так не сказал. Они тоже провели хорошие матчи на групповом этапе, вышли из сложной группы. В плей-офф не может быть соперника лучше или хуже. Думаю, наша сборная это уже многим доказала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: iz.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
сборная Дании вроде как, на бумаге и по игре выглядит слабее, но кто знает как сложится я конкретный матч... Да и наши лучше мотивируются на более сильного соперника
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости