1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Модрич: «Выход сборной России в 1/4 финала стал для нас сюрпризом»

0

Лука Модрич: «Выход сборной России в 1/4 финала стал для нас сюрпризом»

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич высказался в преддверии матча 1/4 финала ЧМ против национальной команды России, которая в 1/8 финала победила Испанию (1:1, 4:3 пен.).

«Выход сборной России в четвертьфинал стал для нас сюрпризом, но команда показала волю к победе и мастерство. Наверное, помогают и родные стены.

В предыдущие годы мы не проходили эту стадию турнира. Но я верю, что это поколение способно добиться многого», – сказал Модрич.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятным сюрпризом, - думает Модрич.
Его одноклубник Рамос тоже так думал.
Да мы сами в ах..е!

Хорватия очень монолитно играет, с ними будет очень тяжело. На бумаге и по именам фаворит конечно же Хорватия, но на нашей стороне воля и родная земля!
Да мы сами в ах..е! Хорватия очень монолитно играет, с ними будет очень тяжело. На бумаге и по именам фаворит конечно же Хорватия, но на нашей стороне воля и родная земля!
Не соглашусь, вчера хорваты выглядели очень бледно! Так что там 50/50. Главное себе голы не забивать, и это уже будет пол дела =)
Да мы сами в ах..е! Хорватия очень монолитно играет, с ними будет очень тяжело. На бумаге и по именам фаворит конечно же Хорватия, но на нашей стороне воля и родная земля!
Черчесов чего-нибудь придумает! Проблема №1 - некем заменить Жиркова.
Это - приятный сюрприз для всех!
Сюрпризом лично для меня стала более качественная игра датчан в матче с командой, которой тут многие уже заранее титул присвоили. Датчане смотрелись лучше и имели больше хороших подходов к воротам. Если в 1/4 наши выложатся как с испанцами, а хорваты скиснут как с датчанами, то нашим быть в 1/2.
Ответardenaum
Сюрпризом лично для меня стала более качественная игра датчан в матче с командой, которой тут многие уже заранее титул присвоили. Датчане смотрелись лучше и имели больше хороших подходов к воротам. Если в 1/4 наши выложатся как с испанцами, а хорваты скиснут как с датчанами, то нашим быть в 1/2.
Уважаю хорватов за отношение к футболу. В заключительном ничего не значащем матче группы с Исландией не катали вату, в отличие от датчан с французами. Так было и 2008 в их заключительном матче с англичанами и не видать нам тогда полуфинала Евро, если бы не их принципиальность. Так что они по заслугам в 1/4. Может быть Дания временами и смотрелась лучше в игре с ними, но мне искренне жаль только одного парня - это Шмейхель-младший.
ОтветRussky
Уважаю хорватов за отношение к футболу. В заключительном ничего не значащем матче группы с Исландией не катали вату, в отличие от датчан с французами. Так было и 2008 в их заключительном матче с англичанами и не видать нам тогда полуфинала Евро, если бы не их принципиальность. Так что они по заслугам в 1/4. Может быть Дания временами и смотрелась лучше в игре с ними, но мне искренне жаль только одного парня - это Шмейхель-младший.
Про заслуженно или не заслуженно я ничего и не писал.
Лука, а для нас сюрпризом стаза невыразительная игра Хорватии с данией.
Черчесов, ставь всех в защиту и дзюбу впереди. Если обороняться будем как с Испанией, нам никто не забьет. Только если сами захотим)
ОтветProvocadoR
Черчесов, ставь всех в защиту и дзюбу впереди. Если обороняться будем как с Испанией, нам никто не забьет. Только если сами захотим)
@нам никто не забьет@

где то в 32 зуба и со звуком ГЫЫ улыбнулся Игнаш))
ОтветkarimALI
@нам никто не забьет@ где то в 32 зуба и со звуком ГЫЫ улыбнулся Игнаш))
Ну я и говорю, только если сами не захотят)
Что за чемпионат без лучших команд мира? Италия, Голландия, Испания, Аргентина, Португалия, Германия - цвет мирового футбола, каждый из этих стран столько дали мировому футболу... Этот чемпионат можно назвать "Автобусным". Красивый, изящный футбол умер.
ОтветEldar Mansurov
Что за чемпионат без лучших команд мира? Италия, Голландия, Испания, Аргентина, Португалия, Германия - цвет мирового футбола, каждый из этих стран столько дали мировому футболу... Этот чемпионат можно назвать "Автобусным". Красивый, изящный футбол умер.
Автобусники, безыдейные, ватокаты без тренера, Мессикаты без тренера, автобусники. И это лучшие?
ОтветEldar Mansurov
Что за чемпионат без лучших команд мира? Италия, Голландия, Испания, Аргентина, Португалия, Германия - цвет мирового футбола, каждый из этих стран столько дали мировому футболу... Этот чемпионат можно назвать "Автобусным". Красивый, изящный футбол умер.
И при этом всего одна игра 0-0.
Для меня тоже стала сюрпризом ваша победа в серии пенальти.
Для вас это не сюрприз, для вас это катастрофа, пакуйте чемоданы
Россия жестко отскочила, нанеся один удар в створ за весь матч (с пенальти). Хотя это не отменяет факта, что испанцы играли в ватокатов весь матч. Скучнейший матч, где обе команды достойны вылета
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости