1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златко Далич: «Те, кто играют в красивый футбол, уже вылетели с ЧМ. Кто борется до конца – продолжает выступать»

0

Златко Далич: «Те, кто играют в красивый футбол, уже вылетели с ЧМ. Кто борется до конца – продолжает выступать»

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич высказался после победы над Данией (1:1, 3:2 пен.).

«У нас было два варианта – поехать домой или поехать в Сочи. Я рад, что мы смогли победить в матче, который пошел не по нашему плану.

Те сборные, что играют в красивый футбол, уже вылетели. А те, что борются до конца, сражаются за победу – продолжают выступать на чемпионате мира.

Вчера в конце тренировки мы провели две серии пенальти. Те, кто забил вчера прекрасные голы, сегодня промахнулись. Нелегко справиться с ответственностью во время матча. Сегодня мы победили благодаря нашему вратарю», – сказал Далич.

Ни один из оставшихся на ЧМ-2018 футболистов не играл в финале турнира

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Да27%Криштиану Роналду
Нет73%Эдинсон Кавани
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не ну а чо? Плюс ему за честность.

Сколько уже было только у хорватов такой темы: красиво плетут кружева, с шашками наголо бегают в атаку.... и в итоге их хлопают.

Те, кто играет более прагматично (да даже бразильцы уже так играть стали,, отчасти) те зачастую и проходят дальше.

Это просто жиза для таких крупных, но коротких турниров как ЧМ и ЧЁ.

Что поделать.
Не ну а чо? Плюс ему за честность. Сколько уже было только у хорватов такой темы: красиво плетут кружева, с шашками наголо бегают в атаку.... и в итоге их хлопают. Те, кто играет более прагматично (да даже бразильцы уже так играть стали,, отчасти) те зачастую и проходят дальше. Это просто жиза для таких крупных, но коротких турниров как ЧМ и ЧЁ. Что поделать.
С шашечками же...
Определенно в этих словах есть доля правды, но как не вспомнить к примеру сборную Бразилии на ЧМ2002, и красота, и результат)
Определенно в этих словах есть доля правды, но как не вспомнить к примеру сборную Бразилии на ЧМ2002, и красота, и результат)
Наверное, с тех пор такого и не было. Та же Франция в 1998, Италия в 2006 и Испания в 2010 ничем особо красивым не запомнились.
Ответзаблокированному пользователю
Наверное, с тех пор такого и не было. Та же Франция в 1998, Италия в 2006 и Испания в 2010 ничем особо красивым не запомнились.
В 2006 Италия очень даже запомнилась унижением Немцев в овертайме, это было К Р А С И В О
Самый красивый футбол пока только у бельгийцев. Посмотрим как они выступят против топ команд. Англия не считается
ОтветUnRagazzoPazzo
Самый красивый футбол пока только у бельгийцев. Посмотрим как они выступят против топ команд. Англия не считается
Это с кем же, если Англия не считается?))
ОтветДжони К.
Это с кем же, если Англия не считается?))
Так англия в тегах никогда и не была
Ждем красивого футбола от Бразилии и Франции
А кто в красивый футбол играл? Аргентина, Испания и Португалией?-))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это который меньше Дзюбы забил на ЧМ??
Комментарий удален модератором
Да точно, этот маленький, фамилию его только забыл
Каспер наверное там тоже потащил
Честно говоря красивый футбол от Испании и Португалии я увидела только в первом матче между ними, в остальные матчи я увидела красивую игру от Марокко, но никак не от Испании и Португалии . Так что результат закономерный
Ну насчёт красивого футбола спорно. Что красивого было в футболе Португалии, Аргентины, Испании, да и той же Германии? Сборные с немалым количеством игровых проблем, а владением уже давно матчи не выигрывают.
Я надеюсь,что чемпионом мира станет Уругвай.Они самые крутые ребята и профессиональные игроки.На протяжении многих лет они играют отличный футбол...В отличие от других сборных....немцы не в счёт)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем