1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Виноват не тренер. Всегда виноваты футболисты»

0

Андрес Иньеста: «Виноват не тренер. Всегда виноваты футболисты»

Хавбек сборной Испании Андрес Иньеста заявил, что в поражении испанцев в матче с Россией виноваты игроки, а не тренер.

«Мы рассчитывали на другое, сложно принять этот вылет. Это очень сложно, нужно провести глобальный анализ. Мы просто разбиты от такого результата, что не смогли сделать шаг дальше. Но в футболе такое случается.

У нашей сборной многое впереди, и уровень игроков позволяет об этом говорить. Виноват не тренер. Всегда виноваты футболисты. Мы находились на поле, а не Фернандо Йерро», – сказал Иньеста.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виноват мудила Рубиалес
Виноват мудила Рубиалес
Рубиалес виноват, но еще больше виноват Реал.
Рубиалес виноват, но еще больше виноват Реал.
Виноват Зидан, что ушёл)))
Сампаоли: Мой мальчик, иди обниму
Спасибо президенту федерации, спонсор выхода сб России в 1/4!!!
ОтветIvoKarlovic
Спасибо президенту федерации, спонсор выхода сб России в 1/4!!!
Вполне возможно что ему заплатили, мелькали же новости, что дополнительно выдели 800 млн на проведение ЧМ.
ОтветIvoKarlovic
Спасибо президенту федерации, спонсор выхода сб России в 1/4!!!
Ты на каждой ветке это пишешь?)
В чем отличие Дзюбы от Роналду и Месси? Артем забивал в плейофф ЧМ.
В чем отличие Дзюбы от Роналду и Месси? Артем забивал в плейофф ЧМ.
Ради плюсов написал)
В чем отличие Дзюбы от Роналду и Месси? Артем забивал в плейофф ЧМ.
а я думал главное отличие, что первый играть не умеет, хотя к Дзюбе меньше всего претензий
Иньеста нанёс самый опасный удар в створ ворот Акинфеева. Может быть, если бы вышел с первых минут - выиграли бы.
ОтветAltim
Иньеста нанёс самый опасный удар в створ ворот Акинфеева. Может быть, если бы вышел с первых минут - выиграли бы.
А Родриго, не? Память отшибло?
ОтветAltim
Иньеста нанёс самый опасный удар в створ ворот Акинфеева. Может быть, если бы вышел с первых минут - выиграли бы.
кто то интересно понял, в чем польза была от Асенсио? парень отыграл почти весь матч ,а его вообще почти видно не было(

едет и Йерро заменяет Сильву, который хотя бы не боится с мячом двигаться,а не Асенсио
Иньеста должен был играть в основе. Этот матч показал все величие Асенсио и Иско - полные нули
Иньеста должен был играть в основе. Этот матч показал все величие Асенсио и Иско - полные нули
Про Иско не согласен. По-моему он один из немногих в стане испанцев, от кого исходила опасность. А вот Асенсио да, вообще потерялся пацан, удивлен, что его так долго держали на поле. Тот же Васкес больше динамики привнес бы, имхо.
Иньеста должен был играть в основе. Этот матч показал все величие Асенсио и Иско - полные нули
Иско был лучшим испанцем на поле.
Луис Рубиалес потешил своё самолюбие в ущерб сборной и болельщикам.
Вообще-то виноват Акинфеев 💪
Очень достойно. Удачи легенда !!!
Великие игроки всегда берут ответственность на себя и имеют мужество признавать ошибки и поражения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости