1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Кто нам выпадет дальше просто неважно»

0

Антон Шунин: «Кто нам выпадет дальше просто неважно»

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу сборной России в матче с Испанией (1:1, 4:3 по пенальти).

«Я не видел матч, представляете! Мы летели со сборов и как только сели удалось посмотреть только серию пенальти. Но я верил, я переживал за наших ребят.

Сейчас все вокруг так счастливы, поздравляют друг друга, обнимаются – потрясающее ощущение. Вся страна как одна семья.

Четвертьфинал? На таком уровне турнира уже нет определения удобный соперник или неудобный. Остались сильнейшие. И в фаворитах среди сильнейших сборная России – это самое приятное.

Кто нам выпадет дальше просто неважно, надо радоваться и продолжать поддерживать нашу сборную», – сказал Шунин.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо прошло в четвертьфинал? )
А испанцы будут , пожалуй , посильнее и датчан и хорватов , но это ничего не говорит .Игра на игру не похожа , но шансы сыграть успешно есть .Побеждать и тех , и других можно.
Антон молодец - переживал за своих!
Раз никто не попал в сборную,надо в новом сезоне играть так,чтоб Саламыч пожалел. Не бороться за виживание
а там дальше и соперники такие же неважные.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости