1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Анохин: «Ожидаю футбольный бум в спортивных школах, они будут переполнены совершенно точно»

0

Сергей Анохин: «Ожидаю футбольный бум в спортивных школах, они будут переполнены совершенно точно»

Вице-президент РФС Сергей Анохин дал комментарий по поводу победы сборной России над Испанией в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

«Чудо ли это? Каждый может называть как хочет. Я считаю, это большая трудовая победа нашего футбола.

Самое главное – ожидаю футбольный бум в сентябре в спортивных школах, они будут переполнены совершенно точно.

Как далеко может пройти российская команда? Нет предела совершенству, мы теперь вообще никого не боимся.

Мне даже немного плохо стало на трибунах, надо отдышаться», – сказал Анохин.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ещё один популист,почему то после евро 2008 особо ажиотажа СДЮШорах не было
Да , только откатики так и останутся
Ответзаблокированному пользователю
Да , только откатики так и останутся
Смотрю сегодня анальноботы с порохоботами работают в три смены.
Сейчас каждая чиновничья проплатка вылезет чтобы попиарится на успехе команды
Конечно, будем бум. Тренеры ведь все с лицензией УЕФА, да к тому ж бешеные деньги получают. Да и инфраструктура сумасшедшая, одни манежы и искуственными покрытиями последнего поколения. А на юге так вообще каждый двор с натуральным футбольным газоном. Ребят обеспечивают всем инвентарем, а с родителей никогда не требуют взяток за попадание сына в состав.
Бум будет в российских пивных.
Ахах а что школ понастроили?))
Откуда у народа деньги для бума?
И!? В мое детство куча пацанов ходила на секции. Я выбрал хоккей, но были те, кто играл в футбол, баскетбол и тд. Успехов у всех вместе взятых хватит на десять минут разговора, каждый хапнул, что хотел, но итог один - карабкаемся как можем.
Скиньте ему ссылку на статью про академию Коноплева.
Тренерам только платите больше, чтобы они матчи не сдавали и игроков по блату в основу не пихали...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости