1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – первая команда с 1966 года, которая забила больше 1 автогола на ЧМ

0

Россия – первая команда с 1966 года, которая забила больше 1 автогола на ЧМ

Защитник сборной России Сергей Игнашевич забил в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании (1:1, идет перерыв). 

Это случилось на 12-й минуте: Игнашевич боролся с Серхио Рамосом. 

На ЧМ-2018 сборная России забила уже два автогола. Первый мяч на турнире в свои ворота забил Денис Черышев в матче группового этапа против Уругвая (0:3).

В последний раз больше одного автогола (2) на ЧМ забивала сборная Болгарии в 1966 году.Sports.ru ведет онлайн-трансляциюматча Испания – Россия.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не в тему, но пока план черчесова работает. Первый момент испанцы создали только на 45+ минуте. Пока держимся
Не в тему, но пока план черчесова работает. Первый момент испанцы создали только на 45+ минуте. Пока держимся
Испанцы захотели забить только после гола Дзюбы.
Не в тему, но пока план черчесова работает. Первый момент испанцы создали только на 45+ минуте. Пока держимся
Как раз в тему
Шо за бред? Помню Пьера Ису из ЮАР, который забил 2 автогола в одной игре.
Ответзаблокированному пользователю
Шо за бред? Помню Пьера Ису из ЮАР, который забил 2 автогола в одной игре.
а у него один из голов на Анри записали
Ответзаблокированному пользователю
Шо за бред? Помню Пьера Ису из ЮАР, который забил 2 автогола в одной игре.
те автоголы переписали на Кейна
Просто России нужен гол любой ценой)
В какую обувь переобуваться? Я запутался.
В какую обувь переобуваться? Я запутался.
В демисезонной ходи круглый год. Зато переобуватся не придется.
В какую обувь переобуваться? Я запутался.
Цепляй на ту, которую купил после выхода России из группы)
Дают фору соперникам, чтобы не было скучно
Да херня это всё, любой рикошет записывают как автогол. Имхо неправильно это.
Ответзаблокированному пользователю
Да херня это всё, любой рикошет записывают как автогол. Имхо неправильно это.
А на кого записать? Но только не на Рамосу, о котором твердил дуболомов комментатор.
Ответзаблокированному пользователю
А на кого записать? Но только не на Рамосу, о котором твердил дуболомов комментатор.
Я не по поводу этого конкретно гола.
С годами Игнашевич с гордостью будет рассказывать внукам о забитом мяче в игре с Испанией, умалчивая о том, в какие ворота.
Просто раньше такие, как у Черышева не считали а/голами
Вообще забавно, что Игнашевич гол привез не видя мяча, что Пике пенальти, тоже уже не видя мяча))
Ответзаблокированному пользователю
Вообще забавно, что Игнашевич гол привез не видя мяча, что Пике пенальти, тоже уже не видя мяча))
обе команды играют в состоянии аффекта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости