1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Уругвай будет играть как «Атлетико». Они будут тянуть время, падать и подходить к рефери»

0

Антуан Гризманн: «Уругвай будет играть как «Атлетико». Они будут тянуть время, падать и подходить к рефери»

Форвард сборной Франции и «Атлетико» Антуан Гризманн поделился ожиданиями от матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Уругвая.

«Уругвай будет играть как «Атлетико». Они будут тянуть время, падать и подходить к рефери. Нам нужно будет привыкнуть к этому, потому что матч обещает быть скучным, они захотят навязать нам свой футбол», – сказал Гризманн.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сам себя обосрал
ОтветThe tyler
Сам себя обосрал
Ну он тем самым и говорит, что в этом нет ничего позорного. Просто факты
ОтветThe tyler
Сам себя обосрал
Самоиронии в РФ нет (
Он точно продлил контракт с Атлетико?
ОтветEl_Rafael
Он точно продлил контракт с Атлетико?
Что то уже сомнения закрались
Годин Гризманну: "Дома поговорим"-))
Что черт возьми ты несёшь ?
Символично, что лицом этого Атлетико является сам Гризманн.
Ответ<CRISTIANO>
Символично, что лицом этого Атлетико является сам Гризманн.
только не он этим скотством занимается, а его одноклубники)
Как то не особо уважительно звучит,как минимум по отношению к своему клубу
Диего в лоб щенку даст по возвращению в клуб )
Ответзаблокированному пользователю
Диего в лоб щенку даст по возвращению в клуб )
Скорее назначит своим помощником, как самого понимающего его тактику.
Сказал самый оплачиваемый игрок клуба
Это тонкий французский юмор? Может, слова как-то вырваны из контекста? В противном случае я не понимаю, как вообще можно так обосрать свой клуб. Заслужил тумаков как минимум от Хименеса, Година и Симеоне
Это тонкий французский юмор? Может, слова как-то вырваны из контекста? В противном случае я не понимаю, как вообще можно так обосрать свой клуб. Заслужил тумаков как минимум от Хименеса, Година и Симеоне
нет, это уж слишком нелепо звучит. почти уверен, что что-то тут не так. хотя на самом деле - Уругвай - на 100% самая близкая команда к Атлетико. просто не понимаю, зачем он описал это так негативно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости