1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «Уверен, что Россия выиграет у Испании со счетом 2:1»

0

Анзор Кавазашвили: «Уверен, что Россия выиграет у Испании со счетом 2:1»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили оценил шансы сборной России в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании.

«Уверен, что Россия выиграет у Испании со счетом 2:1. Дело в том, что мы уже настолько изучили стиль игры, стратегию и состав испанской сборной, что полностью знаем, как против них бороться.

Главное – не дать сопернику владеть серединой поля, ведь иначе он сможет в излюбленной манере дожидаться бреши в обороне россиян, что всегда опасно.

Кроме того, мы должны обязательно забить – и для этого, к счастью, у нас есть ресурсы в лице очень классного центрфорварда Дзюбы.

Если к нему в пару добавить моторного, способного опускаться чуть ниже Смолова, то есть дать Артему помощь – тогда Россия, думаю, разорвет Испанию, тем более у нашей сборной есть талантливейший Александр Головин, один из лучших молодых футболистов этого турнира», – сказал Кавазашвили.

Что должна сделать Россия, чтобы пройти Испанию? Ну, хотя бы получить шанс

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Газета.ру»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня немного не в тему вопрос. Перед ЧМ широко рекламировался новый музыкальный инструмент болельщика - некие ложки победы (тм). Кто-то даже за их разработку свой миллион получил. Я вот за несколько матчей на стадионах так и не увидел НИ ОДНОЙ такой ложки (или пары ложек). А теперь, внимание, вопрос! Что же это такое было тогда?
ОтветAbwehr Rus
У меня немного не в тему вопрос. Перед ЧМ широко рекламировался новый музыкальный инструмент болельщика - некие ложки победы (тм). Кто-то даже за их разработку свой миллион получил. Я вот за несколько матчей на стадионах так и не увидел НИ ОДНОЙ такой ложки (или пары ложек). А теперь, внимание, вопрос! Что же это такое было тогда?
Роспил
ОтветAbwehr Rus
У меня немного не в тему вопрос. Перед ЧМ широко рекламировался новый музыкальный инструмент болельщика - некие ложки победы (тм). Кто-то даже за их разработку свой миллион получил. Я вот за несколько матчей на стадионах так и не увидел НИ ОДНОЙ такой ложки (или пары ложек). А теперь, внимание, вопрос! Что же это такое было тогда?
У меня в шкафу эти ложки лежат. Гаджет незамысловатый, состоит из двух ложек, скрепленных между собой.Сделаны под Хохлому, скорее всего делали китаёзы.

Вот думаю, сменять их у иностранцев или оставить как раритет?
А я наоборот уверен что Россия проиграет в два мяча минимум )
Друзья , это не фейковое интервью?

Особенно понравилось "разорвёт Испанию"))

Понятно, что уже маразм, но всему есть границы.
Да все знают,что Испании центр отдавать нельзя,но у них чуть ли не в каждом матче владение под 70%!

"Разовут Испанию"-даже звучит смешно.

Тут надежда главная на центральную линию сборной.

Если они смогут весь матч быть в движении и диком темпе,плюс нападающие будут помогать,тогда есть шанс "перебегать" испанцев и взять их физикой и настырностью.

Надо,на эмоциях,на зубах,на морально - волевых,но дать бой испанцам!

Домашний см для наших..тут надо умирать на поле!

P.s. желательно без Самедова....
Кавазашвили, я вот вспоминаю как по Вашей вине, халатности, когда бросили играть Вы как вратаь, сборная Уругвая забила нам гол. До сих пор очень обидно.
Кавазашвили, я вот вспоминаю как по Вашей вине, халатности, когда бросили играть Вы как вратаь, сборная Уругвая забила нам гол. До сих пор очень обидно.
Это не единственный ляп Кавазашвили...Ну а тогда в 1970 г., принимая во внимание кто "руководил" сборной,другой кандидатуры на место первого вратаря и не могло быть другой. Шмуц так и остался в запасе-слишком молод был, Яшин-возраст.Есть вопрос: почему в сборную не был приглашён Рудаков?
Всеобщее помешательство
ОтветМякоть
Всеобщее помешательство
Ну не совсем всеобщее, не сгущайте краски.

Всего 76,29% )
У анзорика белочка
Анзор Амберкович оказался прав. Или почти прав. Его вратарское чутье не подвело!)) В итоге, хоть и по пенальти,  но все же минимвльное преимущество 4:3
Что он после игры скажет?
ОтветKINAP
Что он после игры скажет?
.......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости