1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоау Мариу: «Расстроены вылетом с ЧМ, но не можем упрекнуть себя в слабой отдаче»

0

Жоау Мариу: «Расстроены вылетом с ЧМ, но не можем упрекнуть себя в слабой отдаче»

Полузащитник сборной Португалии Жоау Мариу поделился впечатлениями от матча 1/8 финала ЧМ с Уругваем (1:2).

«Все мы очень расстроены таким результатом. Конечно, нам хотелось пройти дальше. Но при этом не можем упрекнуть себя в слабой отдаче.

Сделали все, что могли, и во втором тайме многое получилось, но этого оказалось недостаточно. Мы действительно очень разочарованы», – сказал Мариу.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осень странный футболист. Я так и не понял, за что Интер платил 50 млн.
ОтветSuperpups
Осень странный футболист. Я так и не понял, за что Интер платил 50 млн.
45 млн, но сути это не меняет. А на вопрос этот никто ответить не сможет. Самое смешое, Жоао в вью говорил, что стоит этих денег :D

Один из самых тупых трансферов Интера на моей памяти, туда же можно и Габидно добавить.
Это Ваш потолок ребята! И воли к победе я не увидел в конце! Не было запала, огонька в глазах, а эти лишние перекатывания мяча перед штрафной вообще выбесили!
Ответrinchik1986
Это Ваш потолок ребята! И воли к победе я не увидел в конце! Не было запала, огонька в глазах, а эти лишние перекатывания мяча перед штрафной вообще выбесили!
Что за бред? Вы футбол смотрели? Лишние перекатывания с командой Уругвай??
Это точно - всех себя отдали, но Кавани с Суаресом понадобилось совсем немного ошибок чтобы забить два гола.
Как и немцы,не поборолись за выход в плей-офф. Жаль, конечно,но проиграли по факту. Как говорил Лев - все по делу,мы не заслужили выхода в следующую стадию⚽️
коротко говоря вы не были готовы играть главный роль на поле. после быстрово гола пришлось и все изменилось для португалии. но как всегда не фортануло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости