1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Дании: «В матче с Хорватией нам нужно больше атаковать, чем раньше»

0

Тренер Дании: «В матче с Хорватией нам нужно больше атаковать, чем раньше»

Главный тренер сборной Дании Оге Харейде поделился ожиданиями от матча 1/8 финала против Хорватии.

«У нас много хороших футболистов, благодаря этому нам удалось пройти так далеко. У хорватов очень мастеровитая и искусная сборная с отличными бомбардирами, которые чувствуют голевые моменты.

Но мы завтра будем совсем другой командой, нежели раньше. Нам необходимо защищаться, но главное – больше атаковать, чем раньше.

Атаки могут отнять слишком много сил, но мы можем играть на контратаках. Победит тот, кто сыграет умнее. В любом случае, мы пишем историю датского футбола, но я не концентрируюсь на этом», – сказал Харейде.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже больше, чем в матче с Францией?
Хорватия откроет счет, Вам придется раскрываться и еще парочку напихают
В матчах плей-офф игра только на победу, поэтому надо будет больше атаковать, причем с большим риском. Что и будет делать сборная ... Хорватии.
Ну с такой полузащитой как у Хорватии, будут атаковать побольше чем с Францией, начнут вынимать
Вам нужно просто проиграть и не портить праздник болельщикам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости