1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Считаю, что мы можем переиграть любую команду. В это надо верить»

0

Денис Черышев: «Считаю, что мы можем переиграть любую команду. В это надо верить»

Полузащитник сборной России Денис Черышев считает, что играть против Испании в 1/8 финала ЧМ-2018 будет тяжело, но у российской команды есть шансы на победу.

– В Испании прекрасные игроки, может, она даже лучшая команда в мире.

Но любая сборная может победить любую, и если тренер решит выпустить меня на поле, я сделаю все.

– Вы очень хорошо знаете испанскую команду. Она может играть лучше?

–  Уверен, что и так играть против нее будет тяжело. Это блестящая команда, одна из лучших в мире. Но и у нас есть сильные стороны, будем пользоваться ими. Считаю, что мы можем переиграть любую команду. В это надо верить. Только в победу, – сказал Черышев.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что, он должен был сказать "Все равно влетим Испании, зачем выходить"?

Только позитивный настрой и должен быть.
Ответkumkoy
А что, он должен был сказать "Все равно влетим Испании, зачем выходить"? Только позитивный настрой и должен быть.
почему мы должны влететь испании?
Черышев молодец, но Испания это не СА и Египет. Даже если проиграют, но с борьбой их никто не осудит.
Думаю, все болельщики будут рады увидеть подтверждение слов Дениса на деле. Например, завтра🤔
Поверили в себя
Просто.надо.верить. Предлагаю сделать это девизом сборной
На таком турнире домашнем и даже с таким составом Россия способна обыграть любую команду.
поверил в себя))))осталось поверить нам в вас,но увы(после Уругвая пришло осознание,что такой футбол нам не нужен!!!хватить дурить народ,долой коррупцию и в путь!я уверен,что много одаренных детей пропадают в никуда,да бы денег нету влиться в Путинteam мафию!!!!
ОтветБрулин
поверил в себя))))осталось поверить нам в вас,но увы(после Уругвая пришло осознание,что такой футбол нам не нужен!!!хватить дурить народ,долой коррупцию и в путь!я уверен,что много одаренных детей пропадают в никуда,да бы денег нету влиться в Путинteam мафию!!!!
Как же вы задолбали уже своим нудьём, глисты спорсрушные...
Денис, если вы верите, то и мы будем верить до последнего!
странные болельщики ноют даже в позитивной новости : мы ничего не теряем выиграем победа не выиграем никто не ждал медали с чемпионата .
Если вы будете биться и даже проиграете-вас никто не осудит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости