1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Батшуайи пошутил о попадании мяча ему в голову: «Почему я такой тупой?»

0

Батшуайи пошутил о попадании мяча ему в голову: «Почему я такой тупой?»

Нападающий сборной Бельгии Миши Батшуайи с юмором отреагировал на курьезный эпизод, произошедший с ним в матче ЧМ-2018 против Англии (1:0).

Празднуя гол партнера по команде Аднана Янузая, 24-летний форвард подобрал мяч и хотел добить его в сетку, но угодил в штангу, от которой мяч отскочил ему в лицо.

«Знал, что охерею, стоит мне зайти в упоминания [в твиттере]. Бро, ну почему я такой тупой?» – написал Батшуайи в твиттере, добавив множество смеющихся смайлов.

Как не надо праздновать голы на ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец, просто молодчина!!!
Красавец, просто молодчина!!!
И этот коммент имеет +423 рейтинг
Миши забавный чувак кншн, как на поле, так и вне его)
АХАХА, норм так, с иронией)
Неймар на его месте моментально упал бы и просил пенальти! :))))
Неймар на его месте моментально упал бы и просил пенальти! :))))
И прокатился бы до другого конца поля
Неймар на его месте моментально упал бы и просил пенальти! :))))
что за чушь? как там могли дать пенальти эсли только что забили гол и игра остановилась
каких только курьёзов не бывает))..я вот свой случай вспомнил,когда малой был нас брали в команду поиграть старшие высокие ребята,так сказать добить состав для количества,Вообщем вместо стоек для обводки нас использовали.Ну и шанс что то сделать только на стандарте( вдруг о маленьких забудут).Так и вышло, встал я возле дальней штанги при угловом,мячик при подаче всех высоких перелетел и аккурат мне в голову,ну я и ударил,только носом и не ворота а в штангу а от неё мяч попал в голову и залетел в ворота.Нос распух я радостный побежал праздновать.но споткнулся о ногу высокого игрока соперника пролетел метра 3 и врезался головой уже в игрока нашей команды. Домой пришёл как после драки какой то))
Самоирония есть у парня) красавчик)
Российским игрокам поучится бы у него самоиронии

После 1/8 пригодится)
ОтветChico Flores
Российским игрокам поучится бы у него самоиронии После 1/8 пригодится)
вот будет забавно, если после 1.4)
Норм п**дец перевели
Футбольный Эмбиид
Бро, зато ты войдёшь в число самых запоминающихся событий этого ЧМ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости