1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «Хотим извиниться за такой скучный футбол»

0

Кейсуке Хонда: «Хотим извиниться за такой скучный футбол»

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда прокомментировал выход национальной команды в 1/8 ЧМ-2018

«Мы решили задачу, и это самое важное на данный момент. Мы набрали достаточное количество очков, показали неплохой футбол в первых двух матчах.

Что касается сегодняшней игры, то мы понимаем позицию болельщиков, и хотим извиниться за такой скучный футбол», – сказал Хонда.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кейсуке, спасибо тебе от лично от меня за Севилью и вечное доминирование над Спартаком. Отработал деньги с лихвой
Кейсуке, спасибо тебе от лично от меня за Севилью и вечное доминирование над Спартаком. Отработал деньги с лихвой
А разве во времена Хонды было доминирование над СПАРТАКОМ?Остановитесь..
Кейсуке Хонда: «Хотим извиниться перед пользователями Sports за такой скучный футбол»
Вся Япония счастлива. За что извиняться то?
ОтветExorcium
Вся Япония счастлива. За что извиняться то?
Это их менталитет. Толкнешь японца, а он извиняться будет. Культурные люди. В московском(москвабадском) метро тебе ноги отдавят, и ты же будешь виноват, много хамья, деревенщины и злобных пенсов.
ОтветKINAP
Это их менталитет. Толкнешь японца, а он извиняться будет. Культурные люди. В московском(москвабадском) метро тебе ноги отдавят, и ты же будешь виноват, много хамья, деревенщины и злобных пенсов.
Кто тебе в твоем мухосранске рассказывает что в московском метро происходит?
"Мы решили задачу, и это самое важное на данный момент. Мы набрали (не набрали) достаточное количество жёлтых карточек"
Да любая команда на вашем месте в конце матча также бы играла. Даже Англия не побрезговала проиграть.И про единственные на турнире 0:0 Франция - Дания не забывайте, когда обе команды ничья устраивала.
Самое забавное что первый кто начал «пассивные» игры на этом чм это Черчесов , только Уругвай чет не заценил (((
ОтветPa1n4eq
Самое забавное что первый кто начал «пассивные» игры на этом чм это Черчесов , только Уругвай чет не заценил (((
Уругвай сам вату катал.
Бельгия извинит
Была бы воможность , повторили снова и снова
Хонда - мастер! Классно уровень держит
http://woman18.pro — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам! 💋
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости