28

Марадона заплатит 10 тысяч долларов за информацию о фейковых записях о его смерти

Бывший полузащитник сборной Аргентины Диего Марадона пообещал вознаграждение в размере 300 тысяч песо (10 800 долларов) тому, кто поможет в поисках создателей аудиозаписей с информацией о его смерти.

После матча ЧМ-2018 между сборными Аргентины и Нигерии (2:1) 57-летнему Марадоне потребовалась помощь медиков.

В итоге он избежал госпитализации, его состояние стабилизировалось, но в социальных сетях начали распространяться фейковые аудиозаписи, согласно которым Марадона скончался в результате инфаркта.

«Я заявил общественности, что выплачу вознаграждение в размере 300 тысяч песо тому, кто предоставит достоверную информацию о человеке, создавшим эту запись.

Зачастую в таких ситуациях сложно что-то найти. Однако моя организация посоветовалась с экспертами в технологиях, и найти того, кто это создал, реально. Поэтому нам необходим человек, который предоставит нам информацию», – заявил адвокат Матиас Морла.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: Goal.com
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Иксперды по вычислению IP настало ваше время!!! 😂👏
Выплата будет произведена в кокаиновом эквиваленте
Прочитал как будто Марадона заплатит штраф за то что сам распространил эту инфу
— Как здоровье, Диего?

— Не дождётесь!
Вот и большой палец!)
Российские хаккеры: "Мы по мелочи не работаем"
К Рамзану обратись....
А сколько в рублях 300 тысяч песо? У меня есть кое какая информация😊
похоже те же люди что и Бабченко замочили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем