1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливер Бирхофф: «Твердо верю, что Лев продолжит работать со сборной»

0

Оливер Бирхофф: «Твердо верю, что Лев продолжит работать со сборной»

Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф верит, что тренер немцев Йоахим Лев продолжить работать в команде после вылета с ЧМ-2018.

«Я твердо верю, что Лев продолжит работать со сборной», – сказал Бирхофф.

Напомним, сборная Германии впервые в истории не вышла из группы на ЧМ.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Да!50%Лерой Сане
Нет, он все исправит50%Йоахим Лев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно уходить, это напоминает ситуацию с Испанией Дель Боске, дальше будет только хуже
Ждем мнение Сане и Сандро Вагнера)
Думаю изза одного провала его не уволят ,
ОтветSevillafan
Думаю изза одного провала его не уволят ,
думаю сам уйдет
ОтветSevillafan
Думаю изза одного провала его не уволят ,
Это не провал, а настоящий позор

Верю, что Лёва не уволят и он уйдёт сам

Вся ответственность за ЭТО лежит на нем
Думаю теперь Лев окончательно убедился, что нужна свежая кровь. Мюллеры озилы все
Лёв - лучший тренер сб Германии за последнюю четверть века. Из-за досадной оплошности увольнять его - это бред диванного эксперта.
А Лёв устал от сборной.
Лучше пусть уходит. Этот состав изжил себя. Ещё в отборе нужно было начинать строить новую команду. А теперь это должен делать новый тренер. Лёв говняными буквами впИсал своё имя в историю немецкого футбола - первый раз когда не вышли из группы на ЧМ.
Надо дать ему шанс ещё на Евро, и по ним смотреть уже.
Добро пожаловать в Россию! 😎
Оли, тебе тоже спасибо и ауфидерзейн! Нужна новая команда, которая будет строить новую сборную, опираясь на молодежь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости