1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Южной Кореи: «Мы победили Германию. Можно говорить, что все было по плану»

0

Тренер сборной Южной Кореи: «Мы победили Германию. Можно говорить, что все было по плану»

Главный тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ен прокомментировал победу над командой Германии (2:0) в матче ЧМ-2018, передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

– Вчера вы давали команде один процент на победу. Каково это – отправить чемпионов домой?

– Чувствую себя круто, но опустошенно. Двоякое ощущение. Я вчера сказал игрокам, что это последний шанс и надо биться до конца.

Немцы, наверное, думали, что выиграют. Я подумал, что мы можем этим воспользоваться. Так и получилось

– Сегодня вы забивали на контратаках. Где это был план, а где удача?

– Мы победили, так что можем говорить, что все было по плану.

Мы два дня изучали их стратегию, думали, что они сыграют 4-4-2 или 4-5-1 в атаке. Я вчера говорил игрокам, что Германия будет держать мяч, а у нас будут моменты.

Когда у нас появились шансы, я сказал, что ими надо воспользоваться.

– Вас постоянно критиковали в медиа. Что сейчас думаете об этом?

– Сейчас тут много иностранных журналистов. Они, наверное, даже не в курсе этого, так что не будем слишком углубляться в детали.

Пресса смотрит на результаты. Мы не можем рассказывать все о нашей подготовке.

Мы сказали игрокам, что если мы добьемся хорошего результата, то все простят.

Мы не вышли в плей-офф, но обыграли Германию, так что надежда есть. Думаю, мы сможем развиваться и прогрессировать.

– Как вам Россия?

– Когда мы приехали, я подумал, что все в порядке. Все организовано хорошо, стадионы красивые.

Думаю, ЧМ будет большим успехом до самого конца. Мы не прошли дальше, но нам очень понравилось в России.

У нас не было времени посмотреть страну, мы видели только аэропорты, стадионы и отели.

Жаль, но придется оставить это [посмотреть страну] на будущее. Хотелось бы вернуться – может, не по работе, – сказал Син Тхэ Ен.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Да!50%Лерой Сане
Нет, он все исправит50%Йоахим Лев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сами утонули и немцев с собой утащили.
Сами утонули и немцев с собой утащили.
Они не виноваты, что мексиканцы облажались. Выиграй мексиканцы с любым счетом, дальше бы Южная Корея прошла в 1/8 финала
Сами утонули и немцев с собой утащили.
А я считаю, что в этом и цимус!!! Не сложили руки даже вылетев из чм. Да ещё и кого.... Об этом все будут помнить очень долго, даже не смотря, что Корея не вышла из группы!!!!
Там на матч тв сейчас какой То мексиканец взял микрофон у корреспондента и на ломаном русском сказал, что Мексика будет в финале. То чувство, когда мексиканский болельщик выучил по русски несколько фраз, а Марио Фернандес правый защитник сборной России не знает ни слова
Ответзаблокированному пользователю
Там на матч тв сейчас какой То мексиканец взял микрофон у корреспондента и на ломаном русском сказал, что Мексика будет в финале. То чувство, когда мексиканский болельщик выучил по русски несколько фраз, а Марио Фернандес правый защитник сборной России не знает ни слова
Наверное, всё дело в том, что Фернандес не пьёт
Ответзаблокированному пользователю
Там на матч тв сейчас какой То мексиканец взял микрофон у корреспондента и на ломаном русском сказал, что Мексика будет в финале. То чувство, когда мексиканский болельщик выучил по русски несколько фраз, а Марио Фернандес правый защитник сборной России не знает ни слова
Да это наверняка Марадона был.
Корейцы победили совершенно заслуженно.
Ответзаблокированному пользователю
Корейцы победили совершенно заслуженно.
Страдай, ксенопатриот-любитель )))
Страдай, ксенопатриот-любитель )))
У всех великих команд бывают провалы. Тебе этого не понять, потому что ты кроме провалов и не видел от своей сборной ничего
Божественная победа! От души поздравляю!! Вот так бы и нашим с Испанией!!!
А ведь кто-то брал билеты на этот матч и думал попадет в рядовой матч Германии, где будет 18+... но в итоге увидел историческое событие - первый невыход из группы сборной Германии за всю историю ЧМ.
Скоро у корейцев наклейки появятся: 2018 можем повторить!
Мун наверное доволен)
ОтветLast Hope
А я нет)
Держи нас в курсе
вроде хлопнули чемпионов мира. Но не толку нет. как секс с Лопыревой
Ответзаблокированному пользователю
вроде хлопнули чемпионов мира. Но не толку нет. как секс с Лопыревой
Типа Лопырева после жарки с тобой не будет?)В каком контексте ты имел ввиду?)
ОтветГильяно
Типа Лопырева после жарки с тобой не будет?)В каком контексте ты имел ввиду?)
сам не понял что написал)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости