1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мексика и Швеция вышли в плей-офф ЧМ-2018

0

Мексика и Швеция вышли в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Швеции обыграла Мексику (3:0) в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Благодаря этой победе шведы обеспечили себе первое место в группе.

Несмотря на поражение от Швеции, в плей-офф также вышла сборная Мексики. Это произошло благодаря победам в первых двух турах, а также победе Южной Кореи в параллельном матче против Германии (2:0).

Мексика и Швеция набрали по 6 очков, но шведы заняли первое место по дополнительным показателям.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Корейцы просто красавцы ! Не стали раздвигать ноги и дали бой. Мексиканцы должны как минимум теперь одному ребенку в семье дать корейское имя )))
Ответзаблокированному пользователю
Корейцы просто красавцы ! Не стали раздвигать ноги и дали бой. Мексиканцы должны как минимум теперь одному ребенку в семье дать корейское имя )))
Хён Сон Мин Альварес Домингес
Ответзаблокированному пользователю
Корейцы просто красавцы ! Не стали раздвигать ноги и дали бой. Мексиканцы должны как минимум теперь одному ребенку в семье дать корейское имя )))
Хуан Сон Себастьян
Нахожусь возле стадиона в Екатеринбурге. Мексиканцы нашли в толпе болельщика из Южной Кореи, окружили его, скандировали "Корея, Корея!", а потом вообще подбрасывали на руках. Зрелище обалденное!
ОтветMumble
Нахожусь возле стадиона в Екатеринбурге. Мексиканцы нашли в толпе болельщика из Южной Кореи, окружили его, скандировали "Корея, Корея!", а потом вообще подбрасывали на руках. Зрелище обалденное!
А это оказался бурят))
Ауфидерзэйн!
Поделом. Поэтому чемпионы мира и не выходят из группы на следующих ЧМ, тренер в благодарность тащит старых игроков, вместо сильнейших на данный момент.
Чемпион не выходит из группы - закон работает!
Ответзаблокированному пользователю
Чемпион не выходит из группы - закон работает!
Обидно, я хотел на Игнашевича в Катаре в плей-офф посмотреть
Лёв: проклятие победителей ЧМ нас не коснётся.

Проклятие: посмотрим
Извините, но корейцы влюбили в себя своей игрой, самоотдачей, упрямостью, дисциплиной. Немцы не заслужили 1/8 по игре. Надо было реализовать свои шансы.
Германия четвертая, Арсен горд!
нужно было всего-то яйца понюхать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости