1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Саутгемптон» купит Эльюнусси у «Базеля» за 16 млн фунтов

0

«Саутгемптон» купит Эльюнусси у «Базеля» за 16 млн фунтов

«Саутгемптон» согласовал трансфер полузащитника «Базеля» Мохамеда Эльюнусси.

За норвежского футболиста англичане заплатят 16 миллионов фунтов.

В прошедшем сезоне 23-летний игрок забил 11 голов в 33 матчах чемпионата Швейцарии.

Его подробную статистику выступлений вы можете посмотреть здесь.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Базель , Порту , Бенфика , Шахтер , Аякс ... Как вы это делаете ??
Базель , Порту , Бенфика , Шахтер , Аякс ... Как вы это делаете ??
Ну ЦСКА в общем то тоже делает
Как не посмотришь,игроки со всяких чемпионатов Хорватии,Австрии,Швейцарии,Бельгии уходят в топ-5 за хорошии деньги,а с нашего РФПЛ с трудом за двадцатку кого то покупают раз в "пять лет",неужели Российский чемпионат такой слабый,тогда почему же входим в топ-6?
ОтветViktor Nifontov
Как не посмотришь,игроки со всяких чемпионатов Хорватии,Австрии,Швейцарии,Бельгии уходят в топ-5 за хорошии деньги,а с нашего РФПЛ с трудом за двадцатку кого то покупают раз в "пять лет",неужели Российский чемпионат такой слабый,тогда почему же входим в топ-6?
Если бы у нас не платили на уровне топ-5 лиг и если бы клубы были частными а не государственными - тогда и трансферы были бы соответствующие. А так ... Все довольны своим положением. Зачем уходить куда-то и получать меньше но работать больше??
ОтветAmalfitano
Если бы у нас не платили на уровне топ-5 лиг и если бы клубы были частными а не государственными - тогда и трансферы были бы соответствующие. А так ... Все довольны своим положением. Зачем уходить куда-то и получать меньше но работать больше??
ФК Краснодар частный клуб,но там я не видел продажу игроков в другие команды за крупную сумму
Имя такое,конкретно норвежское!!!!
Чисто викинг Мохаммед
И только за нашего Сашку требуют 30... так ни доставайся же ты никому!
Замена Тадичу?!
есть слухи, что уходит? Куда?
ОтветGeoShevts
есть слухи, что уходит? Куда?
Аякс официально подтвердил
бл, апл, начнись скорее!!!
Мохамед Эльюнусси. Норвежец. Выступает в Швейцарии.

О этот новый дивный мир!
Я бы сказал, что это отличный трансфер. Но дело в том, что я незнаю кто это. 😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем