1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Нигерии и Аргентины на стадионе «Санкт-Петербург» собрал аншлаг – 64 468 зрителей

0

Матч Нигерии и Аргентины на стадионе «Санкт-Петербург» собрал аншлаг – 64 468 зрителей

Повторение рекорда посещаемости стадиона «Санкт-Петербург» было зафиксировано на матче ЧМ-2018 между сборными Нигерии и Аргентины (1:2).

По официальным данным, на игре присутствовали 64 468 человек. Это максимальная вместимость стадиона. 

Первый аншлаг в Санкт-Петербурге был 19 июня, когда встречались команды России и Египта (3:1).

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер ЧМ-2018

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поражаюсь тем, сколько болел было у Аргентины, как будто играла проходила в их стране
Ответзаблокированному пользователю
Поражаюсь тем, сколько болел было у Аргентины, как будто играла проходила в их стране
да, уже не в первый раз создается ощущение, что матч проходит где-то, но не в России)
Ответзаблокированному пользователю
Поражаюсь тем, сколько болел было у Аргентины, как будто играла проходила в их стране
В России болелы не умеют болеть , одни гламурные чиксы сидят и селфи делают
Армандыч лучший из зрителей!!! Упоролся, поспал, порадовался, факи всем показал.
Боже как же я рад, а всем хейтерам дал ответ Марадонна в конце матча!
Боже как же я рад, а всем хейтерам дал ответ Марадонна в конце матча!
Ты дибил или как?
ОтветЗанозин
Ты дибил или как?
да нет нормальный человек, а вот тебе Марадонна указал кто ты
Комментаторы просто худшие, конечно не хуже меня но дэбилы те еще
ОтветЗанозин
Комментаторы просто худшие, конечно не хуже меня но дэбилы те еще
«Угол головы» все же хуже тебя
Еду со стадиона, аргентинцев не 20 тысяч, а все 40! А как они поддерживали свою сборную, это НЕЧТО!!
Передо мной было свободное место весь матч (единственное в пределах видимости) =) А так да, атмосфера супер. Арги жгут.
Смотрел интернет трансляцию 1 канала, жаль многие не увидели насколько долго не расходились аргентинские болельщики со стадиона, как они плакали радуясь победе своей команды и как команда в ответ тоже долго не уходя с поля благодарила их за такую фантастическую поддержку!
Всё самое интересное помимо футбола обрезается из-за дурацкой рекламы, а интернет трансляции начинаются с разминки и не заканчиваются сразу после матча.
Только со стадиона! Атмосфера просто Бомба!
Повезло свидетелям-зрителям этого захватывающего драматического действа
Сколько бы рекомендаций для судей не выходило ежегодно, так к единым правилам игры рукой в штрафной площади и не могут прийти... Вчера Португалии ставят такую, сегодня Аргентине почему то нет. Хотя рука железная просто, не прижата к телу. Да мяч от головы отлетел якобы, но играй головой так чтобы такого не случилось. Техническая ошибка, игра рукой, будьте добры пенальти пожалуйста...
Ответbase_bale
Сколько бы рекомендаций для судей не выходило ежегодно, так к единым правилам игры рукой в штрафной площади и не могут прийти... Вчера Португалии ставят такую, сегодня Аргентине почему то нет. Хотя рука железная просто, не прижата к телу. Да мяч от головы отлетел якобы, но играй головой так чтобы такого не случилось. Техническая ошибка, игра рукой, будьте добры пенальти пожалуйста...
португалии. в матче с марокко такую не свистнули.а тут вроде изза того что момент заиграли. судья просто пошел проверить. хотя когда он левый пендаль ставил. то почему то не смотрел ничего
Ответbase_bale
Сколько бы рекомендаций для судей не выходило ежегодно, так к единым правилам игры рукой в штрафной площади и не могут прийти... Вчера Португалии ставят такую, сегодня Аргентине почему то нет. Хотя рука железная просто, не прижата к телу. Да мяч от головы отлетел якобы, но играй головой так чтобы такого не случилось. Техническая ошибка, игра рукой, будьте добры пенальти пожалуйста...
Тебя минусуют фанаты Аргентины)) у них своя правда)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости