1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Переговоры ЦСКА и «Ювентуса» о трансфере Головина заморожены. На игрока претендуют «Челси» и «Арсенал»

0

Переговоры ЦСКА и «Ювентуса» о трансфере Головина заморожены. На игрока претендуют «Челси» и «Арсенал»

Стали известны некоторые детали ситуации о возможном трансфере полузащитника ЦСКА Александра Головина в «Ювентус».

Сегодня появилась информация, что стороны не могут договориться о сумме сделки, так как туринцы предлагают за игрока 19 миллионов евро плюс процент от перепродажи, а московский клуб настаивает на сумме, близкой к 30 миллионам.

По данным La Gazzetta dello Sport, переговоры в настоящее время заморожены, однако «Ювентус» не отказался от идеи подписания российского футболиста.

Головин впечатлил главного тренера «бьянконери» Массимилиано Аллегри задолго до ЧМ-2018. Агент Олег Артемов ранее предложил футболиста «Ювентусу», и возможный трансфер сразу получил одобрение в клубе.

Туринцы хотели оформить сделку пораньше, чтобы обезопасить себя от конкуренции, однако успешное выступление россиян на чемпионате мира привлекло внимание к Головину других топ-клубов, включая «Челси» и «Арсенал», и привело к увеличению трансферной стоимости.

Сам игрок уже согласовал с «Юве» контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год, включая бонусы.

Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спойлер: останется в ЦСКА.
ОтветDowlet Hanmedow
Спойлер: останется в ЦСКА.
Не думаю. Головин явно не дурак и всё понимает. Да и ЦСКА понимает, что продажа Головина заложена в их  бюджет на следующий сезон
ОтветDowlet Hanmedow
Спойлер: останется в ЦСКА.
"Если ЦСКА договорится с Арсеналом, то перейдет в Арсенал, если нет, то останется в ЦСКА" - сообщил Нобель Арустамян.
Если не проявит себя с испанцами - в Юве за 19, блеснет - Челси перехватит за 30-чку. Но лучше всего в Арсенал за реальные 25.
Если не проявит себя с испанцами - в Юве за 19, блеснет - Челси перехватит за 30-чку. Но лучше всего в Арсенал за реальные 25.
В Арсенал Тула?)
Если не проявит себя с испанцами - в Юве за 19, блеснет - Челси перехватит за 30-чку. Но лучше всего в Арсенал за реальные 25.
В Челси тренера даже нет, а у Арсенал на позициях в атаке перебор сильный и денег этим летом не так много
Надо переходить туда, где его хочет видеть именно тренер. В Челси я так понял его хочет видеть Абрамович, а с Жирковым и Шевченко ничего хорошего не произошло. По Арсеналу так же большие вопросы.
Надо переходить туда, где его хочет видеть именно тренер. В Челси я так понял его хочет видеть Абрамович, а с Жирковым и Шевченко ничего хорошего не произошло. По Арсеналу так же большие вопросы.
Эмери и Аллергри видимо действительно хотят. Надо рвать жилы
Надо переходить туда, где его хочет видеть именно тренер. В Челси я так понял его хочет видеть Абрамович, а с Жирковым и Шевченко ничего хорошего не произошло. По Арсеналу так же большие вопросы.
А что там с вопросами по Арсеналу?

По-моему оптимальный вариант....

Эмери точно не даст ему лавку полировать с такими данными. И с таким календарем как у Арсенала практики будет у него хоть отбавляй даже в первом сезоне
Иди по стопам Андрея Сергеевича. Пошли "бьянконери" и переходи в Арсенал, вытесни валлийского внебрачного сына Венгера с ленивым турком и зажигай. Торрейра и Джака тебе в помощь. Саня! Слушай меня! Главное, не ешь чипсы. Они губят все.
Ответavolida
Иди по стопам Андрея Сергеевича. Пошли "бьянконери" и переходи в Арсенал, вытесни валлийского внебрачного сына Венгера с ленивым турком и зажигай. Торрейра и Джака тебе в помощь. Саня! Слушай меня! Главное, не ешь чипсы. Они губят все.
И этот идиотизм кто-то плюсует? Видели мы Головина в матче против Арсенала Рэмзи играл на много лучше.

Арсенал выиграл разгромно первый матч, а второй матч куи пинали, Эстерсунд смог выиграть, когда Арсенал во втором матче играть не собирался, а ЦСКА даже этого не смогли сделать.

У Арсенала и так сейчас куча новых псевдоболельщиков, которые хотят на трансферы по 200 млн каждое лето и сравнивают по игре Мхитаряна с Анри, нашествие новых идиотов нам точно не надо.
Ответзаблокированному пользователю
И этот идиотизм кто-то плюсует? Видели мы Головина в матче против Арсенала Рэмзи играл на много лучше. Арсенал выиграл разгромно первый матч, а второй матч куи пинали, Эстерсунд смог выиграть, когда Арсенал во втором матче играть не собирался, а ЦСКА даже этого не смогли сделать. У Арсенала и так сейчас куча новых псевдоболельщиков, которые хотят на трансферы по 200 млн каждое лето и сравнивают по игре Мхитаряна с Анри, нашествие новых идиотов нам точно не надо.
Следи за хлебалом, Паштет)

Я прошел с канонирами так много, что тебе и не снилось, хоть ты и мой сверстник. Это в шутливой форме было написано, но суть ты понял. Ты один из местных аналитиков, которые судят по отдельно взятым моментам, не видя общей картины и ставят разных игроков и ситуации под одно мерило, не учитывая другие побочные факторы. Так что модерируй своим серым веществом, то что постишь.
Монако - лучший вариант для Головина. Они умеют работать с молодёжью с последующей продажей за ахулиард в топ-клубы.
Ответзаблокированному пользователю
Монако - лучший вариант для Головина. Они умеют работать с молодёжью с последующей продажей за ахулиард в топ-клубы.
Осталось уговорить Монако )
Ответзаблокированному пользователю
Монако - лучший вариант для Головина. Они умеют работать с молодёжью с последующей продажей за ахулиард в топ-клубы.
Это работает только с талантливыми игроками и игроками, которые хотят работать. Головин будет протирать скамейку, потому что просто физически не потянет Европу и до зимы будет выходить изредка
В Челси бы пошел, там его конкурентами будут стареющий Фабрегас, британское полено Дринквотер, не оправдавший надежд Бакайоко, т.е. из 3 мест в составе реально забито только место Канте, в остальных можно бороться
ОтветOneAlonso
В Челси бы пошел, там его конкурентами будут стареющий Фабрегас, британское полено Дринквотер, не оправдавший надежд Бакайоко, т.е. из 3 мест в составе реально забито только место Канте, в остальных можно бороться
Ага, Батшуаи уже с Моратой поборолся.
ОтветOneAlonso
В Челси бы пошел, там его конкурентами будут стареющий Фабрегас, британское полено Дринквотер, не оправдавший надежд Бакайоко, т.е. из 3 мест в составе реально забито только место Канте, в остальных можно бороться
Ну и примерно такие же (логично вытекающие из качества игроков) перспективы)))
Я ещё одного не пойму, почему все говорят о том, чтобы ЦСКА подумал о Головине, не портил ему карьеру, отпустил за "бесплатно". Но никто не говорит о том, чтобы и Головин о клубе подумал, у нас сейчас не лучшие времена и лишние 5-6млн. Могут существенно повлиять на ситуацию.
ОтветIrbis15
Я ещё одного не пойму, почему все говорят о том, чтобы ЦСКА подумал о Головине, не портил ему карьеру, отпустил за "бесплатно". Но никто не говорит о том, чтобы и Головин о клубе подумал, у нас сейчас не лучшие времена и лишние 5-6млн. Могут существенно повлиять на ситуацию.
На самом деле все просто. Лично мне все эти переходы весьма сомнительны. Реально в итальянской прессе пишут что для юве перезод головина не является приоритетным и если его возьмут то отдадут в аренду на сезон как минимум потому много за него платить не будут ибо для них он кот в мешке. Именно так и пишут. Кот в мешке. Если кто его и возьмет то только челси и то потому что абрамович кореш гинера,да и то я не вижу кого там головин может посадить на лавку если на его позиции там играет Азар. Что касаемо арсенала то они только что купили за 30 Торрейру на ту же позицию и ведут переговоры с Банегой,то есть тоже непонятно заачем им нужен головин,так что похоже на агентские вбросы. Теперь о том что пишешь ты. Да,цска не помешают лишние деньги. Но,ты учиьывай другое обстоятельство. Ушли Муса,Вернблум,натхо,уйдут братья,скорей всего и Игнашевич. То есть уйдут командообразующие игроки. Отдать еще и головина и что? А кем играть? Купить на их июместо кого то даже за те же деньги без потери качества не получится. А еще 5-6 новых игроков еще и сыграть надо. А пока суть да дело цска может не попасть в лч на следующий год а это потеря посущественней. Так что отдавать головина гинеру смысла нет. Ни 25 ни 30 его не спасут ибо хороших защей в россии нет а иностранцы стоят дорого,форвард тоже,да и на место головина и вернблума нужны люди. Или ты считаешь что какой то ноуоейм словенец и исландец это равноценные замены головину и вернблуму?
На самом деле все просто. Лично мне все эти переходы весьма сомнительны. Реально в итальянской прессе пишут что для юве перезод головина не является приоритетным и если его возьмут то отдадут в аренду на сезон как минимум потому много за него платить не будут ибо для них он кот в мешке. Именно так и пишут. Кот в мешке. Если кто его и возьмет то только челси и то потому что абрамович кореш гинера,да и то я не вижу кого там головин может посадить на лавку если на его позиции там играет Азар. Что касаемо арсенала то они только что купили за 30 Торрейру на ту же позицию и ведут переговоры с Банегой,то есть тоже непонятно заачем им нужен головин,так что похоже на агентские вбросы. Теперь о том что пишешь ты. Да,цска не помешают лишние деньги. Но,ты учиьывай другое обстоятельство. Ушли Муса,Вернблум,натхо,уйдут братья,скорей всего и Игнашевич. То есть уйдут командообразующие игроки. Отдать еще и головина и что? А кем играть? Купить на их июместо кого то даже за те же деньги без потери качества не получится. А еще 5-6 новых игроков еще и сыграть надо. А пока суть да дело цска может не попасть в лч на следующий год а это потеря посущественней. Так что отдавать головина гинеру смысла нет. Ни 25 ни 30 его не спасут ибо хороших защей в россии нет а иностранцы стоят дорого,форвард тоже,да и на место головина и вернблума нужны люди. Или ты считаешь что какой то ноуоейм словенец и исландец это равноценные замены головину и вернблуму?
А разве Азар еще не в Реале?
Новая серия этой саги... Ждем продолжения...
Даже читать не успеваю. Вылетает раз в 10 секунд
Даже читать не успеваю. Вылетает раз в 10 секунд
Навоша слишком занят развлечениями с банхаммером, ему некогда чинить приложения
Даже читать не успеваю. Вылетает раз в 10 секунд
Обнови приложение
Ну что ж - ЦСКА так ЦСКА!! Пусть остается дома! Очень надеюсь на Сашу, особенно в ЛЧ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости