1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Муслера: «У сборной России был всего один опасный удар с близкого расстояния»

0

Фернандо Муслера: «У сборной России был всего один опасный удар с близкого расстояния»

Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера прокомментировал победу в матче ЧМ-2018 с командой России (3:0).

«Во всех матчах мы имели дело с серьезными соперниками – на этом мундиале нет слабых команд. Тем не менее пока все идет замечательно, и мы счастливы. Игроки уверены друг в друге, и это дает плоды. Мы прибавляем день ото дня. Я горд быть частью этой истории.

Сегодня у России был всего один опасный удар с близкого расстояния, и это наилучшим образом характеризует нашу оборону», – сказал Муслера. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как же 3 опасных самеда Навесова?
А как же 3 опасных самеда Навесова?
3 раза - это не случайность, а система.
А как же 3 опасных самеда Навесова?
😂
Унижения на поле им недостаточно ?? Решили добить нас в интервью ???
Ребят, я ваш болельщик с другой страны. Вы вышли в плей-офф !!!! Зачем вашей сборной тратить силы на матч, учитывая то, что непонятно кто достанется вам в соперники. Сборная оправдала все ожидания, просто поддержите ее, как поддерживают болельщики Колумбии свою сборную и наслаждайтесь моментом.
Ответreal candy
Ребят, я ваш болельщик с другой страны. Вы вышли в плей-офф !!!! Зачем вашей сборной тратить силы на матч, учитывая то, что непонятно кто достанется вам в соперники. Сборная оправдала все ожидания, просто поддержите ее, как поддерживают болельщики Колумбии свою сборную и наслаждайтесь моментом.
0:3 дома это ту мач в любом случае
Че ребят, не могли с нашими ничейку скатать, что бы спокойно 30 в 21.00 посмотреть. Хрен теперь с работы 2-ой раз отпустят на 5 вечера...Воскресенье выпало рабочей...Гадство..Сбегать придется.
100 матч и сухой)
В меньшинстве сложно взломать оборону Уругвая , тем не менее наши старались. Жаль, что не удалось забить гол "престижа".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости