1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Если будем слушать все, что говорят люди, то мы все с футболом закончим»

0

Денис Черышев: «Если будем слушать все, что говорят люди, то мы все с футболом закончим»

Полузащитник сборной России Денис Черышев поделился мнением о поражении от команды Уругвая (0:3) в матче ЧМ-2018.

– В начале матча у нас было несколько моментов, но потом пропустили со штрафного и стало тяжело играть.

У Уругвая есть сильные исполнители. После пропущенного мяча мы не сумели собраться, мне кажется.

– Вам объяснили причину вашей замены в первом тайме?

– Я не просил объяснять. Тренер так решил, и я уважаю его точку зрения.

– Многие сейчас говорят, что Россию поставили на место. Как реагируете?

– Если мы будем думать обо всем и слушать все, что говорят какие-то люди, то мы так все с футболом закончим.

Надо делать выводы о наших ошибках, идти вперед и слушать тренеров.

Двигаемся дальше. Впереди сложный соперник – любой из тех, что может достаться.

– Уверенность в себе осталась?

– Конечно, – заявил Черышев.

Сразу проиграем72%Сборная Испании по футболу
Дойдем до 1/414%Сборная Германии по футболу
Дойдем до 1/23%Сборная Франции по футболу
Будем в финале2%Сборная Бразилии по футболу
Станем чемпионами9%Сборная России по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На голову выше «местных» и чувствуется что менталитет очень отличается
Зря заменили, это самый острый игрок
Ответkin
Зря заменили, это самый острый игрок
Решил поберечь перед 1/8 видимо
Мало половин сборной нужен Головин🎼
ОтветMaratik1982
Мало половин сборной нужен Головин🎼
Аж блевать тянет
Усатый,конечно,тупанул,когда заменил вместо Самедова Черышева.У Дениса с Дзюбой была хорошая связка,зачем ее надо было разрешать?Да и Кудряшов,который ваще не умеет атаковать,один на фланге остался.И Фернандес мучился,играя на одном фланге с русским Бекхэмом.
ОтветGuy ugly
Усатый,конечно,тупанул,когда заменил вместо Самедова Черышева.У Дениса с Дзюбой была хорошая связка,зачем ее надо было разрешать?Да и Кудряшов,который ваще не умеет атаковать,один на фланге остался.И Фернандес мучился,играя на одном фланге с русским Бекхэмом.
Там скорее чересов хотел дать отдохнуть черышеву и чтобы не сломался не дай бог
Я надеюсь его заменили, потому что решили поберечь для основы в 1/8. И только поэтому. Лучший игрок сборной вместе с Головиным.
Ден к тебе вопросов нет ты в каждом матче забиваешь !
Где адекват Канчельскис?
Ответзаблокированному пользователю
Где адекват Канчельскис?
Где плюсодрочер какадурда =сердар бердиев=Пётр нефедов?
Усач перепутал. Иначе я не понимаю, как можно было убрать Дениса и оставить самедова
Но Смольникову все же лучше закончить, что на Евро самым днищем был, что щас. Лучше бы какого-нибудь Никиту Чичерина вызвали
А вообще сегодня был Бумеранг: в первых матчах нам откровенно везло сегодня не
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости