1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Счет не очень, зато играем в 1/8 финала в «Лужниках». Злее будем»

0

Алексей Сорокин: «Счет не очень, зато играем в 1/8 финала в «Лужниках». Злее будем»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин подвел итоги матча ЧМ-2018 между сборными Уругвая и России (3:0). 

«Атмосфера прекрасная, стадион современный. Счет, конечно, не очень, зато играем в «Лужниках» [в 1/8 финала], правильно кто-то из коллег сказал – злее будем. С точки зрения организации никаких сложностей нет, стадион отработал нормально и будет отрабатывать. Здесь еще три матча, загрузка и выгрузка происходила хорошо, кажется, что он больше, чем 45 тысяч», – сказал Сорокин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Злее от того, что в Лужниках играют?
Да, злой хомячок - это страшно
их там током бьет или что, почему они там злее?
Жаль болел..опять расстройства. Я думаю обладатели билетов предпочли бы лучше игру Уругвай Испания в луже.
Ну с другой стороны хорошо, что в Лужниках. Прохладней, чем в Сочи, да и больше народу вживую увидит.
Думаете случайно играем в Лужниках?! ;)
ОтветBET3P
Думаете случайно играем в Лужниках?! ;)
Нет, это все Дудь подстроил, у него же билеты на Лужу )) Подговорил усатого на многоходовочку ))
Хоть позлимся на прощание
как то странно зато играем в Москве?

как будто плевок в другие города,Ну ладно главное не обосритесь крупно и норм будет
Страшный стадион похоже построили . На нем злые русские играют
Вот и разгадка!:) А вы говорите "деревяшки, узнаю сборную":)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости