1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Счет не очень, зато играем в 1/8 финала в «Лужниках». Злее будем»

0

Алексей Сорокин: «Счет не очень, зато играем в 1/8 финала в «Лужниках». Злее будем»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин подвел итоги матча ЧМ-2018 между сборными Уругвая и России (3:0). 

«Атмосфера прекрасная, стадион современный. Счет, конечно, не очень, зато играем в «Лужниках» [в 1/8 финала], правильно кто-то из коллег сказал – злее будем. С точки зрения организации никаких сложностей нет, стадион отработал нормально и будет отрабатывать. Здесь еще три матча, загрузка и выгрузка происходила хорошо, кажется, что он больше, чем 45 тысяч», – сказал Сорокин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Злее от того, что в Лужниках играют?
Да, злой хомячок - это страшно
их там током бьет или что, почему они там злее?
Жаль болел..опять расстройства. Я думаю обладатели билетов предпочли бы лучше игру Уругвай Испания в луже.
Ну с другой стороны хорошо, что в Лужниках. Прохладней, чем в Сочи, да и больше народу вживую увидит.
Думаете случайно играем в Лужниках?! ;)
ОтветBET3P
Думаете случайно играем в Лужниках?! ;)
Нет, это все Дудь подстроил, у него же билеты на Лужу )) Подговорил усатого на многоходовочку ))
Хоть позлимся на прощание
как то странно зато играем в Москве?

как будто плевок в другие города,Ну ладно главное не обосритесь крупно и норм будет
Страшный стадион похоже построили . На нем злые русские играют
Вот и разгадка!:) А вы говорите "деревяшки, узнаю сборную":)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем