1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики сборной Ирана громко шумели перед отелем и мешали спать Криштиану Роналду

Видео
0

Болельщики сборной Ирана громко шумели перед отелем и мешали спать Криштиану Роналду

Большая группа иранских фанатов в воскресенье вечером пришла к отелю в Саранске, где расположилась сборная Португалии, и начала громко шуметь.  

Болельщики настолько громко себя вели, что форвард португальцев Криштиану Роналду выглянул из окна своего номера, чтобы жестами попросить болельщиков не шуметь и дать ему поспать.

Фанаты встретили португальского форварда овациями, но шуметь не перестали.

Напомним, Португалия сыграет с Ираном 25 июня на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске.ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто представьте: в отеле Саранска Роналду в труселях выглядывает ночью в окно, что бы попросить гопников не шуметь)
Ответзаблокированному пользователю
Просто представьте: в отеле Саранска Роналду в труселях выглядывает ночью в окно, что бы попросить гопников не шуметь)
Женился бы на Ирке, так бы и было
Ответзаблокированному пользователю
Просто представьте: в отеле Саранска Роналду в труселях выглядывает ночью в окно, что бы попросить гопников не шуметь)
Прям запах отложенных гопниками кирпичей представил
"На три гола уже наорали" - подумал Роналду, скрипя пружинами в отели Саранска
Ответpodolsky
"На три гола уже наорали" - подумал Роналду, скрипя пружинами в отели Саранска
Да он парень серьезный- ответ будет жестким.
Ответpodolsky
"На три гола уже наорали" - подумал Роналду, скрипя пружинами в отели Саранска
И обнимая Бадра Хари за волосатую грудь)))
Ой зря, обычно он после такого трешки кладёт. Шведы подтвердят
ОтветKing Ragnar
Ой зря, обычно он после такого трешки кладёт. Шведы подтвердят
Точно)))
Зря перед стыковыми со Швецией так делали, а он потом трешку оформил
Рональду в Саранске ,уже как то смешно
Рональду в Саранске ,уже как то смешно
А как тебе: Мэсси в Бронницах?
Мешали спать именно Роналду, остальные португальцы мирно спали=))
Мешали спать именно Роналду, остальные португальцы мирно спали=))
Ну, не бывает без выхлопа. Либо ты психуешь перед воротами соперника, либо в отеле. Либо дома, либо на работе.
Ну, это немного неадекватно это первое. И какого чёрта сотрудники гостиницы не вызвали ментов? Или соблюдение тишины в стране касается только граждан страны, а остальным орать дозволено? Извиняюсь, но слишком много позволяют иностранцам. Бухают в дни матча где хотят...хоть в метро, хоть на детской площадке...менты ходят мимо и не трогают никого. Просто дичь какая-то. Мне ещё лично не мешали, более того я вместе со всеми шумел на Невском, но после 11 вечера нужно как-то более сдержанными быть.
ОтветGridint
Ну, это немного неадекватно это первое. И какого чёрта сотрудники гостиницы не вызвали ментов? Или соблюдение тишины в стране касается только граждан страны, а остальным орать дозволено? Извиняюсь, но слишком много позволяют иностранцам. Бухают в дни матча где хотят...хоть в метро, хоть на детской площадке...менты ходят мимо и не трогают никого. Просто дичь какая-то. Мне ещё лично не мешали, более того я вместе со всеми шумел на Невском, но после 11 вечера нужно как-то более сдержанными быть.
В Казани пару раз видел, как менты затыкают иранцев. Хотя те вроде и орали то негромко. Днём!

Но там милиция вообще какая-то суровая.
перед окнами Месси никто так не делает... потому что он и так бесполезен
Ответзаблокированному пользователю
перед окнами Месси никто так не делает... потому что он и так бесполезен
Сказал фанат португальского петушка
Ответзаблокированному пользователю
перед окнами Месси никто так не делает... потому что он и так бесполезен
Просто Месси уважают. А вот судя по твоему нику, твоя жизнь бессмыслена и бесполезна)
Саранск - окно - КриРо - хвать тут бл...ть шуметь гопники Иранские!

В этот раз я чувствую, что пропустил великое!
Роналду в таких случаях хет-трик оформляет. Роналду это только мотивирует.
Роналду в таких случаях хет-трик оформляет. Роналду это только мотивирует.
100%!!! Такие трудности его лишь заводят!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости