1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пак Чжи Сун: «Верю, что Корея исправит недочеты и победит Германию»

0

Пак Чжи Сун: «Верю, что Корея исправит недочеты и победит Германию»

Бывший полузащитник сборной Южной Кореи Пак Чжи Сун поделился мнением о выступлении команды на ЧМ.

«Корея в первых двух матчах показала хорошую самоотдачу и дисциплину, но проиграла из-за нелепых ошибок. Но я верю, что наша команда может исправить недочеты и победить Германию. Терять парням все равно нечего. Уверен, они будут играть на победу.

Раз ситуация в группе запутана до предела и шансы на выход в 1/8 финала у нас по-прежнему есть, надо сделать все, чтобы ими воспользоваться», – сказал Пак.

Бразилия16%Неймар
Испания12%Диего Коста
Германия15%Йоахим Лев
Бельгия17%Кевин де Брюйне
Франция8%Антуан Гризманн
Хорватия14%Лука Модрич
Кто-то другой18%Станислав Черчесов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если только в мечтах) Сейчас бундестим раскочегарится, попробуй останови)
Ответзаблокированному пользователю
Если только в мечтах) Сейчас бундестим раскочегарится, попробуй останови)
И чему там "раскочегариваться"? На 3 игроках все только и держится в этой команде
ОтветReal_v_dushe
И чему там "раскочегариваться"? На 3 игроках все только и держится в этой команде
Как ты их отличаешь? Они же как корейский автопром- все на одно лицо.
самое смешное, что в этой группе больше всего шансов выйти у Германии... она то точно изнасилует корейцев... а вот мексы могут проиграть шведам и уйхеать домой
Ответзаблокированному пользователю
самое смешное, что в этой группе больше всего шансов выйти у Германии... она то точно изнасилует корейцев... а вот мексы могут проиграть шведам и уйхеать домой
Что у вас за комплексы, ребята, что вы говорите об изнасиловании, как о чем-то забавном? Других сравнений нет? То и дело читаю на спортивных ветках о каких-то изнасилованиях и унижениях. Бдсмщики грёбаные.
Ответзаблокированному пользователю
самое смешное, что в этой группе больше всего шансов выйти у Германии... она то точно изнасилует корейцев... а вот мексы могут проиграть шведам и уйхеать домой
Мексиуже в плей-офф. Шведы должны разгромит Мексов, чтобы фыйти из группы, то есть на этот раз будут только атокавать, а это все мы знаем чем закончится против мексов. Их контратаки просто смерч. Бразилия и Германия встретятся в 1/8.
Ожидаю духом воспрянувший Бундестим и игру в одни ворота с разгромным счетом не в пользу Кореи
Верим в Корею
Вперед Корея, доведи дело шведов и мексиканцев до конца!
Удачи корейцам.
Если корейцы будут играть открыто, а так и будет, потому что им нужна победа....Против Германии.... Муахахаха)) тем не менее это для них будет приговором. В любом случае даже и при закрытом футболе немцы им наклепают. Уж слишком большая пропасть между ними.
Ветка огонь.)
не дождетесь!!!!!)))))
Побеждать надо было шведских убожеств, а теперь уже все. Поезд ушел. Точнее, автобус...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости