1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «В каждую линию «Локомотиву» надо по одному игроку для усиления»

0

Юрий Семин: «В каждую линию «Локомотиву» надо по одному игроку для усиления»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о сборе в Австрии и о комплектовании команды в межсезонье.

«На этот сбор мы взяли большую группу нашей молодежи. Это 10 игроков из «Казанки» и молодежной команды. Мы постоянно сравниваем этих ребят.

Год прошел, посмотрим какие есть изменения. Мы им даем шанс, чтобы они были на виду у основного состава.

Шесть игроков, которые участвуют в чемпионате мира, получат небольшой отпуск. Это будет индивидуальный отпуск.

Как обычно перед каждым сезоном есть очень много проблем. Проблема в том, что одни игроки начинают раньше, а другие – позже. А чемпионат стартует одинаково для всех.

Мы же играем в Лиге чемпионов, поэтому мы должны совершенно по-другому быть готовы, в каждую линию нам надо по одному игроку для усиления», – сказал Семин.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это при условии, что Саломон остаётся
Кинтеро можно брать
Юрий Семин: «В каждую линию «Локомотиву» надо по одному игроку для усиления» +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Надеюсь Юрий Палыч не имел ввиду тренерскую линию
Ну, я уверен, переговоры идут. Может и на ЧМ кого увидят не из топ сборных. Латинский рынок после мундиаля долен еще больше открыться. Тем более пару перуанцев просматривали. Там Фарфан сводничает.
Юрий Семин: «В каждую линию «Локомотиву» надо по одному игроку для усиления» +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Надеюсь Юрий Палыч не имел ввиду тренерскую линию
Хорошо что в ЛЧ начинают с группы, хоть время будет у команды втянуться в сезон.
Это при условии если Геркус остается, а то придется и в линию президента еще одного брать...
Карасскаля бы в локомотив
Про усиление понятно. Самое главное пока сохранить костяк команды, чтобы никто не ушел. Денисов в том числе. Фарфан. Хотелось бы и чтобы Саба остался,но тут уж ... в общем если что, то ему спасибо и счастливого пути, как ни печально.
Юрий Палыч, уходил бы ты после такого классного сезона. "Со щитом!!" А то какие то нехорошие предчувствия после ваших публичных склок с Геркусом. Знаю, что не уйдешь, болеть за тебя буду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем