1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Начальник пресс-службы Чечни: «Салах выражал восторг от того, как Египет приняли здесь»

0

Начальник пресс-службы Чечни: «Салах выражал восторг от того, как Египет приняли здесь»

Начальник пресс-службы правительства Чечни Альви Каримов прокомментировал информацию о том, что форвард Мохамед Салах хочет уйти из сборной Египта из-за Рамзана Кадырова.

«Эта информация носит совершенно некорректный характер.

Могу со всей ответственностью сказать, что Мохамед Салах в течение всего времени нахождения в Чеченской Республике имел абсолютно оптимистическое настроение и был настроен на игру. 

То, о чем пишут зарубежные СМИ, совершенно не имело места, наоборот, и представители федерации, и сам Салах выражали восторг от того, как их приняли в Чечне», – заявил Каримов.

Салах может уйти из сборной. Вероятно, из-за Кадырова

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Большего позора чем прием Сборной Египта в Чечне не было в истории чемпионатов мира. Человек походу вообще не вдупляет что это не его корпоратив а спортивный турнир, главный спортивный турнир в этом виде спорта, на котором игроки в прайме могут выступить 1-2раза, а для игроков сборных типа Египта это может быть вообще единственный шанс. Спортсмены приезжают сюда не на фотосессии, фуршеты, награждения орденами итд.

В советские времена людей на базах закрывали и отрезали от внешнего мира полностью, что бы ничего не отвлекало.

Этот дергает лидера одной из команд по поводу и без. Позорище. А если это "тонкий" план что бы вывести из строя одного из конкурентов России (чеченцы у нас славятся излишней инициативностью, будь то войны на соседних территориях или убийства оппозиционеров) то позор вдвойне.
ОтветCap!
Большего позора чем прием Сборной Египта в Чечне не было в истории чемпионатов мира. Человек походу вообще не вдупляет что это не его корпоратив а спортивный турнир, главный спортивный турнир в этом виде спорта, на котором игроки в прайме могут выступить 1-2раза, а для игроков сборных типа Египта это может быть вообще единственный шанс. Спортсмены приезжают сюда не на фотосессии, фуршеты, награждения орденами итд. В советские времена людей на базах закрывали и отрезали от внешнего мира полностью, что бы ничего не отвлекало. Этот дергает лидера одной из команд по поводу и без. Позорище. А если это "тонкий" план что бы вывести из строя одного из конкурентов России (чеченцы у нас славятся излишней инициативностью, будь то войны на соседних территориях или убийства оппозиционеров) то позор вдвойне.
Вседозволенность и безнаказанность - характеристика истеблишмента России и Чечни.
ОтветCap!
Большего позора чем прием Сборной Египта в Чечне не было в истории чемпионатов мира. Человек походу вообще не вдупляет что это не его корпоратив а спортивный турнир, главный спортивный турнир в этом виде спорта, на котором игроки в прайме могут выступить 1-2раза, а для игроков сборных типа Египта это может быть вообще единственный шанс. Спортсмены приезжают сюда не на фотосессии, фуршеты, награждения орденами итд. В советские времена людей на базах закрывали и отрезали от внешнего мира полностью, что бы ничего не отвлекало. Этот дергает лидера одной из команд по поводу и без. Позорище. А если это "тонкий" план что бы вывести из строя одного из конкурентов России (чеченцы у нас славятся излишней инициативностью, будь то войны на соседних территориях или убийства оппозиционеров) то позор вдвойне.
Откуда такие познания в досуге египтян в Грозном? «По поводу и без» - можно, пожалуйста, приметы внеплановых, так сказать, активностей с Салахом?
Чеченский лидер чем то похож на первоклассника который лупит портфелем одноклассницу, заставляя ее "полюбить" себя ) какие то странные комплексы у руководства чеченской республики ) просто мемчик "люби Чечню Салах" ))
Слишком много Чечни на ЧМ
Постреляли ночью из калашей, поплясали лезгинку, посмотрели детские бои без правил. В общем, вели себя как цивилизованные люди.
Журналист: Мохамед, как Вам нравится в Чечне?

Салах: Да, .ля, зае.али!

Переводчик: Я в восторге!
Журналист: Мохамед, как Вам нравится в Чечне? Салах: Да, .ля, зае.али! Переводчик: Я в восторге!
вариант

Журналист: Мохамед, как Вам нравится в Чечне?

Салах: Я в восторге!

Переводчик CNN: Да, .ля, зае.али!

не рассматривается?
Без Кадырова моя жизнь на Спортсе была б убогой и никчемной.
О как закопошились, сейчас все чеченские депутаты начнут давать комментарии о том как Салаху тут нравится и как он мечтает сыграть с ахматом.
Еще один дол6оёб
Может быть осло**
Ну этот хоть более грамотно формулирует и не несёт бред про матч Ахмат -Египет,в отличии от министра))).А вообще ситуация очень печальна.Думаю теперь профессиональные спортсмены приезжающие на соревнования в Россию,будут десятой дорогой обЪезжать Чечню.
Ну этот хоть более грамотно формулирует и не несёт бред про матч Ахмат -Египет,в отличии от министра))).А вообще ситуация очень печальна.Думаю теперь профессиональные спортсмены приезжающие на соревнования в Россию,будут десятой дорогой обЪезжать Чечню.
И правильно сделают, если объезжать начнут.
Ещё CNN извинится и нормально будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости