Гарет Саутгейт: «Игра с Панамой мне не особенно понравилась. Нас расстроил пропущенный в концовке гол»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился впечатлениями после победы над Панамой в матче ЧМ-2018 (6:1).

«Игра мне не особенно понравилась. Мне не понравилось, как мы начали матч, как пропустили в концовке, но между этим все было довольно здорово.

Тем не менее я слишком строг. Просто мне показалось, что мы немного тревожно начали игру.

На протяжении 35-40 минут мы показывали действительно хороший футбол, но во втором тайме было гораздо тяжелее.

При счете 5:0 мы обсуждали важность того, чтобы забить еще один гол и возглавить группу, именно поэтому пропущенный мяч в концовке расстроил нас.

Но в то же время, учитывая то, как каждый выкладывался в последние недели, приятно видеть, как они играют и получают удовольствие от футбола. Уверен, и дома все наслаждались игрой», – сказал Саутгейт.