1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вернер о голе Крооса на 95-й минуте: «Я почти заплакал»

0

Вернер о голе Крооса на 95-й минуте: «Я почти заплакал»

Форвард сборной Германии Тимо Вернер поделился эмоциями после гола Тони Крооса на 95-й минуте в матче против Швеции (2:1).

«Некоторые едва ли могли что-то сказать. Я почти заплакал, потому что это было очень здорово.

Мы заслужили это. Возможно, это поворотный момент для нас», – отметил Вернер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар бы по любому всплакнул не задумываясь
ОтветF-R
Неймар бы по любому всплакнул не задумываясь
Он бы рыдал.
ОтветF-R
Неймар бы по любому всплакнул не задумываясь
Неймар симулирует, когда плачет
А вот асе букмекерские конторы заплакали
А вот асе букмекерские конторы заплакали
Они в первом туре,тоже не хило харчнулись-пусть теперь раскошелятся!
ОтветCevin Cigan
Они в первом туре,тоже не хило харчнулись-пусть теперь раскошелятся!
Ахахах
Он чуть не заплакал! Мы тут с подругой и дочкой чуть с ума не сошли! Сначала от того, какая задница грозила Германии, а потом от этого офигительного гола.))))
1 минута отделяла Германиб от провала десятилетия, но эта минута отличает настоящих мужиков от простых.

Можно Майкла Джордана спросить, как последние секунды определяют настоящено мужика в баскетболе....
Конечно, чуть мимо плей-офф не пролетели
Походу плакать становится хайпом. Если футболист не заплакал то он не особо успешен. Возможно, они тренируются плакать на тренировках уже с детства.
Я сам чуть ли не плакал смотря на игру Вернера до выхода Гомеса,но потом Тимо собрался на фланге и нормально отыграл во втором тайме.В отличии от Мюллера.
Тимо Вернера в Баварию )))
буки тоже плакали - сверхприбыль сорвалась..
Я плакал смотря как играет сам Вернер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости