1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Смолов: «Смирился с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране»

0

Федор Смолов: «Смирился с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране»

Форвард сборной России Федор Смолов признался, что смирился с негативным отношением со стороны болельщиков перед домашним ЧМ-2018.

«В Новогорске (на базе) мы находимся в вакууме. После товарищеского матча с Турцией (1:1) я перестал читать спортивные статьи.

Смирился с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране. А так мы взрослые люди, и мы счастливы, что у нас получается», – сказал Смолов.

Андронов, Дементьев и еще 8 экспертов, которые дают плюсовые советы по ставкам. Betting Insider посчитал всех

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У самого Феди что-то ничего не получается, кроме кешбэка
ОтветILTID
У самого Феди что-то ничего не получается, кроме кешбэка
Ахаха шуточка зашла
ОтветILTID
У самого Феди что-то ничего не получается, кроме кешбэка
И то с помощью Урганта.
Когда ничего не получается, виноваты все, кроме тебя, да , Федь?
Х...ля ты ноешь??
ОтветAlex Russia
Х...ля ты ноешь??
Не могу расшифровать первое слово, помогите
Федя, самое главное - попади картой в терминал. Остальное как нибудь срастется.
Федор Смолов: «Смирился с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране»

===========

Ты точно разрисованный клоун. Или попугай.) Кому как.
Ответзаблокированному пользователю
Федор Смолов: «Смирился с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране» =========== Ты точно разрисованный клоун. Или попугай.) Кому как.
Как говорил Силкин: Ба, да это Третьяковка
Ответзаблокированному пользователю
Федор Смолов: «Смирился с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране» =========== Ты точно разрисованный клоун. Или попугай.) Кому как.
Согласен с тобой!)
Иного мнения я был о Федоре, да комментарии всякие пишут, но он публичная личность, лидер сборной (до чм18). Зазвездился. ..не в Европе ему играть, а в Зените
Ответomsk1716
Иного мнения я был о Федоре, да комментарии всякие пишут, но он публичная личность, лидер сборной (до чм18). Зазвездился. ..не в Европе ему играть, а в Зените
из города Камышина.
Ответomsk1716
Иного мнения я был о Федоре, да комментарии всякие пишут, но он публичная личность, лидер сборной (до чм18). Зазвездился. ..не в Европе ему играть, а в Зените
Нам такой нахер не нужен.
Парни-лучшие, Федя-худший.

Рекламные ролики снимаются заранее. Посмотрите, кого мы видим в перерывах

-Глушаков (отцеплен от сборной в последний момент)

-Комбаров (роль второго плана)

-Смолов

-Месси :))))
Ответgetsby
Парни-лучшие, Федя-худший. Рекламные ролики снимаются заранее. Посмотрите, кого мы видим в перерывах -Глушаков (отцеплен от сборной в последний момент) -Комбаров (роль второго плана) -Смолов -Месси :))))
Миранчук ещё, не обращал внимания какой
какое же он г..вно, возьмите Чалова или еще кого, вместо этого
ОтветRSM-1930
какое же он г..вно, возьмите Чалова или еще кого, вместо этого
За Чалова реально обидно. Мало того что по игровым качествам подходит сборной. Так еще и для тв шикарная история была бы про молодого пацана, который за год из грязи до чм поднялся. Но нет, в нашей стране больше историй про князей в грязи.
Ответзаблокированному пользователю
За Чалова реально обидно. Мало того что по игровым качествам подходит сборной. Так еще и для тв шикарная история была бы про молодого пацана, который за год из грязи до чм поднялся. Но нет, в нашей стране больше историй про князей в грязи.
Вот вам пожалуйста истории про Головина и Чернышёва, как грамотно использовать талант и про важность трудолюбия
А не а х у е л ли ты Федор так отзываться о своих соотечественниках??!
А не а х у е л ли ты Федор так отзываться о своих соотечественниках??!
А в чем проблема? Основная масса болельщиков о его словах не узнает, а самому Федору (и не ему одному, в принципе) давно на этих самых болельщиков наплевать.
Дмитрий Песков: «Смирились с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране»

В Кремле (на базе) мы находимся в вакууме. После повышения пенсионного возраста перестали читать политические статьи.

Смирились с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране. А так мы взрослые люди, и мы счастливы, что у нас получается»
Ответblink281
Дмитрий Песков: «Смирились с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране» В Кремле (на базе) мы находимся в вакууме. После повышения пенсионного возраста перестали читать политические статьи. Смирились с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране. А так мы взрослые люди, и мы счастливы, что у нас получается»
Дебил, это спортивный ресурс а не политический если ты не в курсе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости