1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Мы боремся за первое место в группе. Никаких подсчетов не вели и не собираемся этого делать»

0

Станислав Черчесов: «Мы боремся за первое место в группе. Никаких подсчетов не вели и не собираемся этого делать»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что российская команда не будет менять состав специально под сборную Уругвая.

«Мы готовимся к этой игре так же, как и к другим. Понятно, что мы квалифицировались (в плей-офф). Но играть будут те, кто лучше готовы.

Разумеется, нам подскажет медицинский штаб, кто лучше готов к матчу. Но специальных замен делать не собираемся.

Мы боремся за первое место (в группе). Мы не можем выбирать соперника по плей-офф, они будут играть сами. Мы подсчетов никаких не вели и не собираемся этого делать.

Я концентрируюсь на своей команде. Мы готовим ее, акцентируя на сильные и слабые стороны соперника», – сказал Черчесов.

Матч сборных Уругвая и России состоится 25 июня в Самаре. Начало – в 17.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Стас крутой!
Ответзаблокированному пользователю
Какой же Стас крутой!
Перелогинься в заслуженного работника Zenden
Ответзаблокированному пользователю
Какой же Стас крутой!
Мерзость
Стас - это уже Бренд!!
Там на Иран, а там и 1/4. Там и 1/2. В полуфинале можно и судейку как корейцы зарядить, и вуаля домашний финал!
Ответзаблокированному пользователю
Там на Иран, а там и 1/4. Там и 1/2. В полуфинале можно и судейку как корейцы зарядить, и вуаля домашний финал!
Тем более существуют варианты с невыходом Бразилии, Германии, Португалии и тд. Очень хороший расклад между прочим. )
Ответзаблокированному пользователю
Там на Иран, а там и 1/4. Там и 1/2. В полуфинале можно и судейку как корейцы зарядить, и вуаля домашний финал!
Иран разыграет с Аргентиной утешительный приз
Вот бы Иран вынырнул из группы на Россию. А потом Дания какая-нибудь с дисквалификацией Эриксена и напуганным Систо. А в финал уже каким-то чудом вышел Сенегал, но уже с тренерской отставкой, скандалом с выплатами премий за участие на ЧМ. Дзюба завершит год с золотой бутсой. Ну и Манчини подытожит сезон в выпуске на Матч ТВ с Губерниевым , намекая на то, что в успехе России есть и его заслуга.
Читая комменты топ щас : Стас крут, наша гордость и тд

Читая новости две недели назад: шашлычник, физрук усатый и тд

Как быстро на спортсе даже не переобуваются а переодеваются
ОтветManis0403
Читая комменты топ щас : Стас крут, наша гордость и тд Читая новости две недели назад: шашлычник, физрук усатый и тд Как быстро на спортсе даже не переобуваются а переодеваются
ну а ничего, что это разные люди пишут? тогда молчали те, кто против Стаса ничего не имел

сейчас языки в жопу засунули те, кто имел
ОтветManis0403
Читая комменты топ щас : Стас крут, наша гордость и тд Читая новости две недели назад: шашлычник, физрук усатый и тд Как быстро на спортсе даже не переобуваются а переодеваются
Я не переобуваюсь: физрук он и есть физрук
Люди, не бросающиеся в крайности, в переобувании не участвовали. Опасения есть всегда, но только безмозглые паникёры были уверены в проигрыше Египту и может быть даже в потере очков с Аравией. Только недалёкие смеялись (и их было много, я же не спорю) про слова о матчах под нагрузками, так как это азбука: под нагрузками команда тяжела, пик планируется позже, и сейчас с физикой у нас всё в порядке, методика работает как и должна, я с трудом понимаю, почему люди, смотрящие футбол не первый год, удивляются таким вещам. В 2008 Гус вывел Россию точечно, от матча к матчу прибавляли. Я не знаю, будут ли сейчас, но это совершенно нормально, то, что мы играем лучше, чем в последних товарняках. Но люди были слишком увлечены стёбом и улюлюканьями, чтоб предположить такой естественный расклад. Хотелось бы, конечно, чтобы пик был ещё впереди, а не закончился в группе.

Саламыч не оч приятный тип, с очевидными косяками, но лично я (не я один, потому и пишу) никогда его не поливал, как и чуда от него и от наших не ждал, а вот выхода в плей-офф - ждал. Был ли уверен? Ну конечно же нет, это же наши) Если достойно сольются пиренейцам - вопросов 0, пойдут дальше - вау, феерия, тогда, а не сейчас, а вот если безвольно сольются - грустно улыбнусь, и продолжу смотреть ЧМ дальше, кайфовать. И всем бы рекомендовал.

Человек, который следит за своим базаром даже в инете, болеет за сборную со спокойной, чистой совестью, без всяких потаённых желаний, и без переобувок.
К О С М О С Т А С И К
хех даже испанцы ведут подсчет и не хотят играть с нами
Считаю важнее сохранить основной состав к 1/8 ,От травм и желтых карточек Головин и Смолов не застрахованы. А с кем играть в плей офф не важно , команда есть ,настрой есть ,поддержка сумасшедшая еще немного удачи и пройдем любого .
Читаю эту писанину, читаю. Ну выиграли у СА, выиграли у Египта, не без доли везения, кстати не лучший у них матч был, с Салахом, который не в форме, но гонору то сколько...такое ощущение что мы не сборная России, а сборная Бразилии или Канады по хоккею, ни под кого подстраиваться не будем, мы забьем столько захотим, а вы столько сколько сможете. Меньше слов больше дела, пока игра не впечатляет, и да до сборной 2008 года очень и очень далеко
Читаю эту писанину, читаю. Ну выиграли у СА, выиграли у Египта, не без доли везения, кстати не лучший у них матч был, с Салахом, который не в форме, но гонору то сколько...такое ощущение что мы не сборная России, а сборная Бразилии или Канады по хоккею, ни под кого подстраиваться не будем, мы забьем столько захотим, а вы столько сколько сможете. Меньше слов больше дела, пока игра не впечатляет, и да до сборной 2008 года очень и очень далеко
Странное отношение.Если 8-1 при плохой игре,то сколько при впечатляющей игре должны были бы забить.Мы бразильцы,которые могут красиво играть проигрывая в плейофф..А кого есть игра? У Мексики и Хорватии.и всё пожалуй.В отборочном турнире можно думать о игре.Здесь нужно очки набирать.Любой ценой.
Ответzigzag1
Странное отношение.Если 8-1 при плохой игре,то сколько при впечатляющей игре должны были бы забить.Мы бразильцы,которые могут красиво играть проигрывая в плейофф..А кого есть игра? У Мексики и Хорватии.и всё пожалуй.В отборочном турнире можно думать о игре.Здесь нужно очки набирать.Любой ценой.
Во-первых, я не сказал что игра плохая, я сказал что она не впечатляет. Судя по 2 прошедшим матчам какой уровень игры показывает са и Египет? Ну как минимум не топ, и даже не середняк! Но тут началось как будто мы у той же Швейцарии выиграли или Швеции, это я о середняках, про топ молчу. Поскромнее надо быть, это всегда украшает! Берите пример с хоккеистов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости