1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» хочет приобрести Година и де Лигта в случае ухода Бенатия и Ругани

0

«Ювентус» хочет приобрести Година и де Лигта в случае ухода Бенатия и Ругани

Центральные защитники «Ювентуса» Даниэле Ругани и Медхи Бенатия в межсезонье могут покинуть клуб.

Если это случится, то туринцы попытаются купить 18-летнего защитника Маттейса де Лигта, которого «Аякс» оценивает в 45-50 миллионов евро.

Кроме того, «Ювентус» не прочь подписать 32-летнего ветерана сборной Уругвая Диего Година. Его отступные в «Атлетико» – 20 миллионов.

Ранее стало известно, что Бенатия интересуется «Арсенал», а Ругани близок к переходу в «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Захочет ли сам Годин покидать насиженное место в своем возрасте, команду, в которой он один из лидеров и которая бьется каждый сезон за победу во всех турнирах. К тому же там Гризманна смогли удержать от перехода в Барселону, а Симеоне, похоже, продолжит работу и дальше. Сомнительно.
Ответзаблокированному пользователю
Захочет ли сам Годин покидать насиженное место в своем возрасте, команду, в которой он один из лидеров и которая бьется каждый сезон за победу во всех турнирах. К тому же там Гризманна смогли удержать от перехода в Барселону, а Симеоне, похоже, продолжит работу и дальше. Сомнительно.
+
Ответзаблокированному пользователю
Захочет ли сам Годин покидать насиженное место в своем возрасте, команду, в которой он один из лидеров и которая бьется каждый сезон за победу во всех турнирах. К тому же там Гризманна смогли удержать от перехода в Барселону, а Симеоне, похоже, продолжит работу и дальше. Сомнительно.
В Италии новая молодость накатит, а это хорошее предложение)
На Година пусть не рассчитывают, он матрасов не бросит.
Годин не уйдёт из Атлетико. Я простоте представляю его в другом клубе, а команду без него. Да и в концепцию омоложения состава он не очень вписывается.

Де Лита видел только в товарняке против Италии. Вообще не впечатлил. За что там 45-50 платить? За перспективу, которой не видно? Своих таких хватает, того же Романья вернуть.

Если покупать игрока в защиту, то это Хименеса. Но на него придётся потратиться. Так же Романьоли может быть по доступной цене в связи с проблемами Милана.
Годин не уйдёт из Атлетико. Я простоте представляю его в другом клубе, а команду без него. Да и в концепцию омоложения состава он не очень вписывается. Де Лита видел только в товарняке против Италии. Вообще не впечатлил. За что там 45-50 платить? За перспективу, которой не видно? Своих таких хватает, того же Романья вернуть. Если покупать игрока в защиту, то это Хименеса. Но на него придётся потратиться. Так же Романьоли может быть по доступной цене в связи с проблемами Милана.
Де Лигтом интересуются множество топ-клубов, а парню всего 18(!!!) лет, для защитника - это не возраст. Так что перспектива вырасти в топа явно есть
Ответзаблокированному пользователю
Де Лигтом интересуются множество топ-клубов, а парню всего 18(!!!) лет, для защитника - это не возраст. Так что перспектива вырасти в топа явно есть
Только эта перспектива может остаться перспективой. 45-50 млн за 18 летнего защитника - не обоснованная цена. За 25млн можно рискнуть, а за 50 пусть едет в АПЛ.
ну если с годином сорвется, то пусть игнашевича берут
Симеоно - это прям тренер Година, как и Атлетико его команда по стилю и духу.
Годин это уже легенда Атлетико, для фанов Атлетико - это Годин!
Я, порой, бываю просто в восторге от тех труфанов, которые кричат во всеуслышание, что Атлетико - это ступень выше относительно Юве.

Это как болелы ливерпуля, которые после удачного года в ЛЧ кричат о том, что Юве Ливерпулю не ровня.

Что же вы курите, дорогие?....

Исторически , Атлетико - это как итальянская Рома/Лацио. Уйдёт Симеоне, уйдут игроки - и все . Ровно так же и в Ливерпуле.

Юве же - это история. Про Милан скажу то же самое, хоть и они сейчас не в расцвете (у каждого топ-клуба были периоды спада).

И да, на данный момент, объективно, есть Реал Мадрид , затем идёт ступень пониже - это Бавария , Барса и Юве , а потом все остальное .

P.S: не являюсь злостным болельщиком Ювентуса, но команда симпатизирует. Стараюсь быть объективным.
ОтветEddie Macdonald
Я, порой, бываю просто в восторге от тех труфанов, которые кричат во всеуслышание, что Атлетико - это ступень выше относительно Юве. Это как болелы ливерпуля, которые после удачного года в ЛЧ кричат о том, что Юве Ливерпулю не ровня. Что же вы курите, дорогие?.... Исторически , Атлетико - это как итальянская Рома/Лацио. Уйдёт Симеоне, уйдут игроки - и все . Ровно так же и в Ливерпуле. Юве же - это история. Про Милан скажу то же самое, хоть и они сейчас не в расцвете (у каждого топ-клуба были периоды спада). И да, на данный момент, объективно, есть Реал Мадрид , затем идёт ступень пониже - это Бавария , Барса и Юве , а потом все остальное . P.S: не являюсь злостным болельщиком Ювентуса, но команда симпатизирует. Стараюсь быть объективным.
У Милана походу есть надежда на возвращение - их кажется с высокой вероятностью выкупит американский миллиардер итальянского происхождения Рокко Коммиссо, думаю это шанс для Милана вернуться в большую игру.
ОтветAlessio80
У Милана походу есть надежда на возвращение - их кажется с высокой вероятностью выкупит американский миллиардер итальянского происхождения Рокко Коммиссо, думаю это шанс для Милана вернуться в большую игру.
Буду надеяться на это 😊
глупости, а не новость. Никто из перечисленных никуда не уедет.
Ох не отдавайте Ругани, тем более за 35 евро.
У Туттки вместе с ГДС продолжается обострения, то пол команды за Савича, то всякие Годины с Де Лигтами, один слишко юн что-бы играть в Топ клубе, второй слишком старый что-бы играть в Топ клубе.
Ответзаблокированному пользователю
У Туттки вместе с ГДС продолжается обострения, то пол команды за Савича, то всякие Годины с Де Лигтами, один слишко юн что-бы играть в Топ клубе, второй слишком старый что-бы играть в Топ клубе.
Погба тоже был слишком юн чтобы играть в топ клубе? Дело в том что и Погба в свои 18 и Де Лигт в свои 18 топы, ты даже не видел как он играет.
ОтветAnzorHUD95
Погба тоже был слишком юн чтобы играть в топ клубе? Дело в том что и Погба в свои 18 и Де Лигт в свои 18 топы, ты даже не видел как он играет.
Погба было 19 и играл он мало, вундеркиндом там и не пахло, тем более ц/з и ц/п слишком разные позиции, за пару ошибок, ДеЛигта сотрут в порошок и выкинут на помойку, достаточно посмотреть как сильно критикуют Дени, хотя сильных косяков за ним не наблюдалось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости