1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Ройс: «У нас есть потенциал, чтобы улучшить игру»

0

Марко Ройс: «У нас есть потенциал, чтобы улучшить игру»

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс, признанный лучшим игроком матча ЧМ со Швецией (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Шведы очень плотно играли в обороне. Надо просто набраться терпения, стараться минимизировать неточные пасы, ускоряться в нужный момент, чтобы замкнуть передачу. Думаю, мы во втором тайме показали это все в наших хороших моментах.

Конечно, у нас еще есть потенциал, чтобы все еще улучшить. Но я думаю, что мы сделали первый шаг в верном направлении и смотрим в будущее», — сказал Ройс.

Германия и Швеция15%Сборная Германии по футболу
Мексика и Германия55%Сборная Мексики по футболу
Швеция и Мексика30%Сборная Швеции по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: rsport.ria.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У вас есть потенциал, чтобы Чемпионами стать.
ОтветNik8000
У вас есть потенциал, чтобы Чемпионами стать.
Скорее защитить титул
ОтветNik8000
У вас есть потенциал, чтобы Чемпионами стать.
Остаться ими
Не удивляйтесь если они выбьют Петуха и ко , а затем выиграют ЧМ
ОтветРи Ро
Не удивляйтесь если они выбьют Петуха и ко , а затем выиграют ЧМ
Будет почти невозможно. Ты вообше знаешь на какую ветку Плей офф они попадут. Да там, Бразилия, потом Бельгия, а потом Франция. А в финале сыграют с победителем Испания -Англия. Немцам было бы на руку пенвое место, так как так они сыграют с Швецарцами, а потом Англия. Хотя эта сборная Англии сомвсем другой, здесь на каждой позиции не играет суперзвезда как было раньше, но очень ровная и классная команда с Кейном. Думаю англы наведут шороху.
Гомез, Брандт должны играть в основе, а не Вернер и Дракслер
ОтветArman87
Гомез, Брандт должны играть в основе, а не Вернер и Дракслер
вернер вчера отлично отыграл на левом фланге , и это он отдал голевую на ройса и заработал штрафной в конце
ОтветArman87
Гомез, Брандт должны играть в основе, а не Вернер и Дракслер
На Вернера зря гонишь. Он как раз вчера оказался одним из самых продуктивных. Гомес отвлек на себя все внимание, и Вернер показал что он ценен не только как игрок на завершающих стадиях.
Самое интересное, что они реально сейчас раскачаются и будут крошить всех
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости