1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Линекер: «21 игрок гоняется за мячом 13 минут, а в конце немцы как-то чертовски выигрывают»

0

Гари Линекер: «21 игрок гоняется за мячом 13 минут, а в конце немцы как-то чертовски выигрывают»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился впечатлениями после победы Германии в матче ЧМ-2018 с командой Швеции (2:1).

«Футбол – простая игра. 22 игрока гоняются за мячом в течение 82 минут, потом одного из немецких футболистов удаляют. Далее 21 игрок гоняется за мячом 13 минут, а в конце немцы как-то чертовски выигрывают», – написал Линекер в твиттере. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это класс,Гарри
Ответзаблокированному пользователю
Это класс,Гарри
Это Кроос
Гарри мой коммент спёр, 20 минут назад это написал)))

"футбол играет 21 человек, а побеждают немцы")))
Ответзаблокированному пользователю
Гарри мой коммент спёр, 20 минут назад это написал))) "футбол играет 21 человек, а побеждают немцы")))
Это и есть его слова, которые он много лет назад произнёс. Тебе мало годиков, да?
Это и есть его слова, которые он много лет назад произнёс. Тебе мало годиков, да?
знаю, знаю...это был сарказм, про 21 игрока первый написал)))
Пока на ЧМ немцы играют только вторые таймы.
Ответзаблокированному пользователю
Пока на ЧМ немцы играют только вторые таймы.
И бразильцы.
Буду теперь знать, что факинг переводится как "чертовски"))
Все верно Гари
У Гари по прежнему есть чувство юмора )) мне нравится этот парень )))
ОтветШугар
У Гари по прежнему есть чувство юмора )) мне нравится этот парень )))
Действительно - удачно обыграл старую поговорку...И давно не видно было голов с такого угла.
Конечно не так локанично, как в первый раз, но тоже неплохо
Ответkafkhuindar
Конечно не так локанично, как в первый раз, но тоже неплохо
Знаешь, первый раз тоже было ну вот совсем не локанично, ну совсем вот не локанично.
Ответзаблокированному пользователю
Знаешь, первый раз тоже было ну вот совсем не локанично, ну совсем вот не локанично.
Частично согласен, тогда давай в стиле КЭПА, выигрывают Немцы!
Немцы те ребята, которые порядком берут класс, но тут тот самый случай, когда они сами классная команда.
Линекер лучший
Немцы всегда были, есть и будут футбольными красавчиками и альфами. Этих ребят невозможно не любить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости