1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Германии и Швеции посетили  44 287 зрителей. Это максимальная вместимость стадиона «Фишт»

0

Матч Германии и Швеции посетили  44 287 зрителей. Это максимальная вместимость стадиона «Фишт»

Новый рекорд посещаемости стадиона «Фишт» в Сочи установлен на матче ЧМ-2018 между сборными Германии и Швеции. По официальным данным, на игре присутствовали 44 287 зрителей. Это максимальная вместимость стадиона на время чемпионата мира.

Предыдущий рекорд был установлен 15 июня на матче Португалии и Испании (3:3) – 43 866 зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они сделали это. Несмотря на невезение. В меньшинстве. Это немцы.
Ответзаблокированному пользователю
Они сделали это. Несмотря на невезение. В меньшинстве. Это немцы.
Это Мадрид, мальчик, так только мадридисты затаскивать могут матчи, такие уж у них гены
В Сочи пока самые огненные матчи!)
ОтветAlexis Sancez
В Сочи пока самые огненные матчи!)
Да и радует что я на них побывал :-)))
ОтветAlexis Sancez
В Сочи пока самые огненные матчи!)
Да в Сочи топ матчи не только по вывеске но и по интриге и сценарию. Самые скучные пока в Екатеринбурге.
Но как-то мозолили глаза пустые кресла слева у флажка
Ответdsch
Но как-то мозолили глаза пустые кресла слева у флажка
Да там вообще много мест свободных было, по центру под коммент местами, просто зиял пустой сектор, hospitality, просто позорище, дали нахаляву Билеты, а так люди и так не пришли... так что никакой максимальной вместимостью там и не пахло
ОтветIFNS13
Да там вообще много мест свободных было, по центру под коммент местами, просто зиял пустой сектор, hospitality, просто позорище, дали нахаляву Билеты, а так люди и так не пришли... так что никакой максимальной вместимостью там и не пахло
Клоун, ты что несешь ?
У немцев есть психологический мандраж. Так то они в полном порядке. И мало кто способен переломить таких шведов, играя в меньшинстве. Возможно это поворотный момент турнира. Был шанс избавиться от Германии. Теперь они могут заиграть в полную, после таких то эмоций. Остановить их будет сложно.
На этом стадионе на домашних матчах ФК "Динамо Санкт-Петербург" думаю такие же аншлаги будут.
Кросс божественен
Ответзаблокированному пользователю
Кросс божественен
Особенно когда привез себе гол
Ответзаблокированному пользователю
Кросс божественен
Он привёз первый гол и в общем играл не очень классно. Но никто не отменял его суперталант.
Стадион - супер!!!

Игра - супер!!!

Кроос - супер!!!
Жара! Но пеналь был
Немецкая машина в деле, борется до последней секунды
44 тысячи счастливчиков! Такой матч вживую посмотрели!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости