1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «В Китае мне действительно немного не хватает качественного футбола»

0

Аксель Витцель: «В Китае мне действительно немного не хватает качественного футбола»

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витцель, выступающий за китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», заявил, что в чемпионате Китая ему несколько недостает футбола высокого уровня.

«Когда я в сборной, я не думаю о Китае, поверьте мне. У меня достаточно мастерства, чтобы играть на чемпионате мира, и тут не имеет значения, где я играю.

Но если вы спрашиваете – то да, мне в Китае действительно немного не хватает качественного футбола», – сказал Витцель.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато хватает денег.
ОтветEzequiel93
Зато хватает денег.
Согласен, или большие бабки или класс. Аксель, ты выбрал бабки...
С ностальгией вспоминает Мордовию, Амкар и Уфу)
С ностальгией вспоминает Мордовию, Амкар и Уфу)
В сравнении с китайскими кудесниками мяча и перечисленные Вами клубы профессиональные. Со всеми ними (клубами) в свое время у Зенита складывались нередко сложные матчи, в том числе и с потерей очков.
Дорогой мой, одуван. Ты поехал в Китай за бабульками...И это был осознанный выбор играть за какой то там дзынь-дзынь...Чего ж теперь говорить о футболе...Я еще удивляюсь, как в сборную тебя вызывают...
Назад в Зенит?) Променял футбол на деньги микрофон)
Ответзаблокированному пользователю
Назад в Зенит?) Променял футбол на деньги микрофон)
пх-ха-ха))

как будто в Зенит он пришёл за кубком ЛЧ, а не за деньгами.

или в РФПЛ он играл в качественный футбол с Анжи и Амкаром ?
Он с Халком там как короли в колхозе
Но ты же выбрал вместо футбола деньги.
Ну, немного это не много, можно и потерпеть.
Умники,он сам знает что за деньгами поехал,вопрос про сам футбол был
Витселю надо почаще свой твит примерно трехгодичной давности перечитывать - по поводу перехода в китайскую лигу, что от таких денег не отказываются.. Сам ведь писал, а теперь жалуется. В Китае ведь могут и действия по поводу таких слов предпринять. А если учесть возраст Акселя (29 лет на сегодня), то скоро ему уже в принципе скучать по футболу придется. Хотя в матче он конечно красавчик, король перехватов в центре и отличный плеймейкер. Думаю еще и забить должен. Мне он прям понравился в матче против Туниса. На следующем ЧМ мы его уже скорее всего не увидим.
Променял большие деньги в Зените на очень большие в Китае. Все ясно с этим рвачом

Болельщик Зенита
Променял большие деньги в Зените на очень большие в Китае. Все ясно с этим рвачом Болельщик Зенита
Вспоминайте рвачей Халка с Витселам. И плачьте при виде смешных аргентинцев)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости