1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вахби Хазри: «Мы сделали все, что могли. Бельгия просто сильнее нас»

0

Вахби Хазри: «Мы сделали все, что могли. Бельгия просто сильнее нас»

Нападающий сборной Туниса  Вахби Хазри прокомментировал крупное поражение в матче ЧМ-2018 с командой Бельгии (2:5).  

«Бельгия – очень талантливая команда. Мы сделали все, что могли. Пенальти? Да, наверное, его назначили правильно. Мы в целом довольны своим выступлением в группе.

Тунис набрал форму ко второму матчу, но переиграть такую команду, как Бельгия, тяжело. Тем более мы показали открытый футбол, и ошибки при такой игре неизбежны. Бельгия просто сильнее нас», – сказал Хазри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тунис, имея единственного хорошего игрока, как в детской команде, определил его в нападение. Хоть он там и не играл сроду.
Был на матче, Хазри очень круто отыграл - боролся, бодался, в отличие от деревянного Батшуайи, который напорол моментов матча на 3 вперёд
Но,ты то точно сделал всё ,что можно.
Хазри конечно боец, всё-таки забил свой гол )
На 110% выложился сам
Молодцы, в неудачно складывающихся матчах показали и характер и мастерство
Тунис оч симпатичная команда, главное не обосрались, да и с группой не повезло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости