1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия прилетела в Самару на матч против Уругвая

Фото
0

Россия прилетела в Самару на матч против Уругвая

Сборная России прилетела в Самару, где проведет матч третьего тура ЧМ-2018 против команды Уругвая.

Игра состоится 25 июня и начнется в 17.00 по московскому времени.

После двух игр Россия и Уругвай набрали по шесть очков. В очном матче они определят победителя группы A.

Заглушка
Заглушка

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С богом, мужики!
ОтветOleg Kolesnikov
С богом, мужики!
Хоть его и нет, но плюсую
ОтветOleg Kolesnikov
С богом, мужики!
Бог давно отвернулся от российского футбола
Успеха ребятам!
ОтветSevuska
Успеха ребятам!
Счастливого вам выиграть
Чемпионы прилители
ОтветКупд
Чемпионы прилители
ПрилЕтели.
Всем Жигулевского, пацаны!
К этой игре болельщикам следует отнестись, как к товарищеской. Не стоит слишком многого ждать, Черчесов хитер. Будет пытаться пролезть в 1/4
К этой игре болельщикам следует отнестись, как к товарищеской. Не стоит слишком многого ждать, Черчесов хитер. Будет пытаться пролезть в 1/4
К контрольной))
К этой игре болельщикам следует отнестись, как к товарищеской. Не стоит слишком многого ждать, Черчесов хитер. Будет пытаться пролезть в 1/4
к контрольной ты имел ввиду, ведь так ?
Парни, ничего не имею против второго места в группе, при условии победы в финале ЧМ. Удачи!
Смолов и спит в наушниках?
Главное - не попасть на испанцев! А то опять усач превратится в лысого физрука, а игроки в лимитчиков-деревяшек...Ну и габулов - шашлычник без вариантов)))
Ответзаблокированному пользователю
Главное - не попасть на испанцев! А то опять усач превратится в лысого физрука, а игроки в лимитчиков-деревяшек...Ну и габулов - шашлычник без вариантов)))
Всё норм. На португальцев выйдем. Путин с их президентом встретился, то есть пройдём их без проблем. Главное в свои ворота не забить.
ОтветAleks-13
Всё норм. На португальцев выйдем. Путин с их президентом встретился, то есть пройдём их без проблем. Главное в свои ворота не забить.
Хутин он никто. Ничтожество.
Не знаю, кто решал, что 3 матч сборной будет в Самаре, но огромное спасибо за возможность завтра на стадионе увидеть наших на домашнем Чм)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости