1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мая Йосида: «В раздевалке сборной Японии почище, чем в клубах АПЛ»

0

Мая Йосида: «В раздевалке сборной Японии почище, чем в клубах АПЛ»

Защитник «Саутгемптона» и сборной Японии Мая Йосида рассказал, почему болельщики его команды провели уборку на трибунах стадиона в Саранске по окончании матча ЧМ с Колумбией (2:1).

«Прибираем ли мы за собой в раздевалке? Могу только сказать, что в раздевалке у нас почище, чем в раздевалках клубов премьер-лиги.

Но у нас действительно считается, что нужно убрать за собой. Мы здесь играем в футбол, боремся на поле, но еще и представляем Японию. И должны делать это достойно. Болельщики продемонстрировали это», — сказал Йосида.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: rsport.ria.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почин - достойный подражания!
Пример культуры
так глядишь и наши пример с японцев возьмут
ОтветSt Fo
так глядишь и наши пример с японцев возьмут
Пример с перуанцев брать надо. Вот чьи болельщики #1!
ОтветSt Fo
так глядишь и наши пример с японцев возьмут
Не возьмут.
Японцы вообще какие-то незаметные. Перед матчем с Колумбией ходили совсем тихо своими крохотными группами. На стадионе, к моему удивлению, их было слышно так, будто не колумбийцы были в подавляющем большинстве. С финальным свистком все вернулось к прежнему состоянию :)

Очень симпатизирую латинским болельщикам, но сложно не уважать ребят из самой восточной страны планеты:]
ОтветJerzy
Японцы вообще какие-то незаметные. Перед матчем с Колумбией ходили совсем тихо своими крохотными группами. На стадионе, к моему удивлению, их было слышно так, будто не колумбийцы были в подавляющем большинстве. С финальным свистком все вернулось к прежнему состоянию :) Очень симпатизирую латинским болельщикам, но сложно не уважать ребят из самой восточной страны планеты:]
Они с 1945 стали рабами, в прямом смысле. Неудивительно, что менталитет такой.
Ответking_Eric
Они с 1945 стали рабами, в прямом смысле. Неудивительно, что менталитет такой.
Ну ты и урод натуральный
Правильный пример, достойный подражания. Я стараюсь тоже убирать за собой, окурки и бутылки из-под пива бросаю строго в урны и мусорки. Но, надо сказать, и в Японии не все так делают. Говнища на улицах и там хватает, хотя в целом культура поведения там на порядок выше, чем у нас.
Круто сказал. Услышал бы весь футбольный мир. Правда в Самаре было ооочень чисто после матчей. Вот только скауты курили и матерились. Волонтеры были отличные ребята. А вот кто в бежево-молочных майках являются я не знаю, назвал их скаутами. Какие функции на стадионе они исполняют никто из них разъяснит не смогли либо не захотели.
ОтветNik8000
Круто сказал. Услышал бы весь футбольный мир. Правда в Самаре было ооочень чисто после матчей. Вот только скауты курили и матерились. Волонтеры были отличные ребята. А вот кто в бежево-молочных майках являются я не знаю, назвал их скаутами. Какие функции на стадионе они исполняют никто из них разъяснит не смогли либо не захотели.
да это менты переодетые, скорее всего. Их манеры одинаковы, во что ни одень)
Японцы достойны уважения
Если все будут убирать за собой как я заберу чей-то светящийся стаканчик?
ОтветOummm
Если все будут убирать за собой как я заберу чей-то светящийся стаканчик?
У меня свой такой есть))))
Японцы взЯли пример от саудовской сборной.
Артём Дзюба :" В раздевалке сборной Аргентины один мусор"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости