1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дрогба: «Думаю, сборная Бельгии выиграет ЧМ-2018»

0

Дидье Дрогба: «Думаю, сборная Бельгии выиграет ЧМ-2018»

Бывший нападающий «Челси» Дидье Дрогба назвал сборную Бельгии фаворитом чемпионата мира-2018.

«Россия играет дома. Первый матч был результативным, но на этом все. А вот в игре с Египтом российские футболисты действительно показали класс. Игра была захватывающий. В таких матчах можно увидеть настоящий футбол.

Если говорить о фаворитах чемпионата мира, то я поставлю на Бельгию. Думаю они выиграют турнир. Про эту команду никто много не говорит, но Лукаку, де Брюйне, Компани, Азар – это большие футболисты.

У меня в этой команде очень много друзей, поэтому я болею за эту сборную», – заявил Дрогба.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не дай бог...

Это же получится, что Мартинез топ-тренер, а мы его физруком все называли. Опять все комментарии удалять, как с Черчесовым ?
ОтветRedArmy41
Не дай бог... Это же получится, что Мартинез топ-тренер, а мы его физруком все называли. Опять все комментарии удалять, как с Черчесовым ?
Как удалить то?)))) Не знаю как.хоть другой акк заводи)
ОтветRedArmy41
Не дай бог... Это же получится, что Мартинез топ-тренер, а мы его физруком все называли. Опять все комментарии удалять, как с Черчесовым ?
А прикинь Лукаку станет лучшим бомбардиром, а Азар лучшим игроком турнира, любителям АПЛ придётся массово переобуваться.
Хорваты и Бельгийцы хороши
ОтветF-R
Хорваты и Бельгийцы хороши
И обе думаю на первой же оборонительной команде встрянут
ОтветF-R
Хорваты и Бельгийцы хороши
Это ничего не значит. Настоящий чемпионат начинается с плейофф. Пока идёт разминка.
Французы очень скромно выглядят ...ставлю на них ...Но нельзя исключать Бельгию и Испанию ....Англичане могут всем назло пройти очень далеко ...А вот о Хорватах можно будет говорить только после игры плей офф.. Вот НЕмцы не впечатляют ..но их списывать нельзя..Бразилия как и Арги ..скоро домой поедут...но а РОССИЯ ЧЕМПИОН.
Ответзаблокированному пользователю
Французы очень скромно выглядят ...ставлю на них ...Но нельзя исключать Бельгию и Испанию ....Англичане могут всем назло пройти очень далеко ...А вот о Хорватах можно будет говорить только после игры плей офф.. Вот НЕмцы не впечатляют ..но их списывать нельзя..Бразилия как и Арги ..скоро домой поедут...но а РОССИЯ ЧЕМПИОН.
Месси очень скромно выглядит, ставь на него, не ошибёшься.
Месси очень скромно выглядит, ставь на него, не ошибёшься.
скромно это значить ровно . не дергаются и не рвут себя по пустякам...а рванут тогда когда нужно будет..
У бразильцев по-бумагам мега состав, а игры нет.
У бразильцев по-бумагам мега состав, а игры нет.
Против автобуса ни у кого игры нет.
Deutschland ist und wird Weltmeister.

Лохов Лёв запустил в первом матче. Сегодня шведам мало не покажется.
Пока что лучше всех Хорватия, если продолжат в том же духе, то далеко могут дойти.
Пока что лучше всех Хорватия, если продолжат в том же духе, то далеко могут дойти.
Лучше всех Испанцы пока. Против Хорватии не ставят автобусы
Этим козлам достаточно того, что они и так "на дурочка" в 1986 далеко заползли! Они еще с нами не расплатились!)
ОтветИди_Сюда
Этим козлам достаточно того, что они и так "на дурочка" в 1986 далеко заползли! Они еще с нами не расплатились!)
Согласен!

Прям вспомнил 86 год. Наши прям на мой ДР "такой подарок" мне сделали.

А еще "Антверпен" и ЧМЯК, да и в ЧЕ-16 года сюда же поставить можно.
С чего Бельгия должна золото взять-я не понимаю? У них достижение лучшее на ЧМ-4-е место в 1986 году. А ЧМ на моей памяти никогда не брали андердоги. Это не Евро. Нельзя вот так сразу взять и стать ЧМ, не имея хотя бы осязаемых попыток и борьбы за медали. Сколько лет Франция шла к титулу и имела классные поколения. Но смогла только у себя на родине в 1998. Та же Испания с Раулем, Морьентесом смогла стать ЧМ, когда уже появилась крутая Барселона и что называется-"наиграли". Более успешные соседи Бельгии-Голландия с Круиффом, Хааном, Ван Бастеном, Гуллитом, Бергкампом, Клюйвертом и т.д-так и до золота на дошла.
Дидье, а я с Роберто так не думаю! :D
В плей-офф все изменится, средние команды опять сдуются, а топы пойдут дальше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости